Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

Рекомендуемые сообщения

Уже умудрлися сломать ось на второй помпе- итог сломанные коралия 2 и 3. В этот раз перелом аж в двух местах :)

Одна добрый человек с форума навел вот на фирму торгующую оборудованием для ювелирки. Там нашлись замечательные изделия из титана. Как думаете, можно ли будет приспособить вот такую вещь в качестве оси для помпы. Диаметры совпадают- 2.5 мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уже умудрлися сломать ось на второй помпе- итог сломанные коралия 2 и 3. В этот раз перелом аж в двух местах :)

Одна добрый человек с форума навел вот на фирму торгующую оборудованием для ювелирки. Там нашлись замечательные изделия из титана. Как думаете, можно ли будет приспособить вот такую вещь в качестве оси для помпы. Диаметры совпадают- 2.5 мм

 

Накаких проблем не вижу в использовании. Единственное - при покупке уточните диаметр. В наименовании товара указано 2.5мм а дальше в описании 2мм. И всё. Отпилить по нужной длине. И собрать помпу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Съездил купил эти палочки. Ничего хорошего не получилось, уж больно они кривые, и размер 2 мм почему-то оказался 1.8 и квадратного сечения, остальные все совпадают.

post-5216-1264240764_thumb.jpg

Кое как из обломков старой оси и 2.5 мм палки заставил помпу работать, но центровки никакой,теперь она жужит :( Придется ей соль размешивать в ведре.

Зато прикупил там отличный болшой пинцет из титана :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нибудь заказывал ось в магазине так чтоб ему реально их привезли? мне в одном из магазинов уже почти год везут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что, проблема в Мск купить ось на 2-3 коралию ?

В лямере есть они. Оси универсальные на сколько я помню. Подходят к 2-3-4 коралиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что, проблема в Мск купить ось на 2-3 коралию ?

В лямере есть они. Оси универсальные на сколько я помню. Подходят к 2-3-4 коралиям.

Жень, по моему в наличии только импелеры. Я как-то у них узнавал, они говорили что осей никогда и не было в продаже. У шумова тоже как-то пытался спрашивать, он написал, что попытается заказать, но уже по моему прошло больше года, запчастей так и не появилось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, по моему в наличии только импелеры. Я как-то у них узнавал, они говорили что осей никогда и не было в продаже. У шумова тоже как-то пытался спрашивать, он написал, что попытается заказать, но уже по моему прошло больше года, запчастей так и не появилось :(

 

Ось лежит на витрине, видел ее своими глазами, последний раз 10 января. В комплекте аж 2 штуки, стоит 360 руб кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я писал что мне в одном магазине уже почти год везут, я и имел ввиду что это был тот самый ЛяМер, пытались всунуть с продавцом те оси что были в наличии("не оригинальные") не одна не подошла... вот и хотел спросить хоть кому нибудь кто-то привозил столь как я уже не раз убеждаюсь ДЕФИЦИТНЫЙ товар?? :):) :tuplu:

Изменено пользователем Log (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот есть по смешной цене :)

http://cgi.ebay.com/GPM-Titanium-Center-Sh...=item5186f7547c

Только надо списаться с продавцом и уточнить нужные для вас размеры. Большая вероятность, что он сможет подобрать для вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...