Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Рекомендуемые сообщения

Подключил холодольник к аквариуму в котором буду делать передержку кораллов (воду там вчера засолил). Дисплей показал 20град. Уже сомневаюсь т.к. обычный градусник которому я верю показывает 22 :tuplu: (20 ну не может там быть у меня в доме 23-24)...

 

Задал на холодильнке нужную температуру 27гр, но ничего не происходит т.е. краный индикатор не загорается и он судя по всему не собирается нагревать воду!

если задать 19, то охлаждение тут же включается....

 

Я конечно понимаю что обогрев в дальнейшем не понадобится в 99% случаев, но например сейчас (в передержке) он мне нужен, да и вообще...

 

Может я что-то не так делаю, хотя что там можно сделать не так... :(

 

На самом холодильнике маркировка - Teco TR20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На самом холодильнике маркировка - Teco TR20

На сколько я понял,подогревают только кондиционеры,т.е только с маркировкой Тесо ТС......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз думал что TR - это "кондиционер" :tuplu: ну т.е. что он и греть и охлаждать будет...

Но судя по всему действительно это только холодильник :roll:

 

 

Дочитав инструкцию подправил показания реальной температуры, как говориться читайте мануал :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил эт холодильник и он не греет

у меня такой же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...