Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Fox-1984

Лампа МГ 150 Вт

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Хотел попросить у друзей по увлечению помощи. Последние несколько дней не разгорается МГ лампа. Лампе всего месяц. Чисто внешне никаких повреждений нет. Даже не пытается разжечься. Все контакты перепроверил. У меня подозрение на зажигалку. Чтобы не покупать зря еще одну лампу хотел попросить - может у кого лежит 150 Вт лампа - любой температуры (можно со стройрынка) и любой период б/у- главное точно рабочая. Хочу просто проверить балласт. Верну в тот же день, ну в крайнем случае на следующий :lol: . Шоколодка/пиво/мандарины (новый год ведь скоро :P ) гарантируется. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть лампы.

Но я ведь в Тушино.

Вам проще в любом соответствующем магазине купить самую дешевую...

Если что, пишите в личку (шанс, что сообщение не затеряется).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть лампы.

Но я ведь в Тушино.

Вам проще в любом соответствующем магазине купить самую дешевую...

Если что, пишите в личку (шанс, что сообщение не затеряется).

Спасибо Вам. Уже нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...