Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Рекомендуемые сообщения

Это новое слово в дюрсостроении - дюрсо в боковой стенке. ;)

Привет Лев,почему в боковой,нет как обычно в дне, там просто фотка перевернута,или ты просто шутишь :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не шутка, а намек, что фотки нужно переворачивать, а потом на форум вывешивать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не шутка, а намек, что фотки нужно переворачивать, а потом на форум вывешивать. ;)

Принято,буду акуратней! :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно!!!..Поздравляю, не так уж и долго до засолки как понимаю ;)

на счет герметика...на птичьем рынке есть хороший силикон...до 3000л клеит, и в костораме брала силикон, клеила акву на 60л...стоит отлично, при минимальной толщине шва;)

Изменено пользователем Anechkaya (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Аня на счет герметика Олег спрашивал,про Леруа ему сказал,а на птичке зимой брать ресково вдруг замороженный.Как задумывал вклеил колодец,вроде нормально получилось ;) ,теперь возьмусь за САМП,пока помпа на возврат приедет думаю уже склею. :P Заодно немного фоток :venus:

post-19701-1265799882_thumb.jpg

post-19701-1265799935_thumb.jpg

post-19701-1265799988_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Большой привет,непрошло и года :) но все же я запустился(да нелегкое это дело как может показатся сначало).Вобщем был склеин самп,колдовал неделю :lol: установлены помпы,все испытал на обычной воде,затем засолился,уложил крупную коралловую крошку,она у меня как подложка под ЖК,затем кучкой "живой писок"20кг,а в пятницу в 5-00 утра приехали камушки,с АЛ,30кг обычных и 10кг типа люкс,камушки понравились очень,до 11-00 вместе с супругой вояли риф.Ну и само сабой необошлось без нелегалов(улиток пришлось сразу в тюрьму),заметил еще крабиков штук 5 пока,дальше будем наблюдать.Конечно немного фоток. :lol:

post-19701-1274712677_thumb.jpg

post-19701-1274712735_thumb.jpg

post-19701-1274712797_thumb.jpg

post-19701-1274712855_thumb.jpg

post-19701-1274712918_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"улиток пришлось сразу в тюрьму"

 

Может, лучше крабиков " в тюрьму?" Улитки то чем провинились?

 

АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Крабиков конечно тоже,но их сначало поймать нужно,при укладке кого успел,того арестовал :lol: А улитки зоонтусов косят,хищники они по ним,поэтому и удолил.Сегодня при охоте на крабов,заметил млин червя,схватил понимаешли маленького зоонтоусика и тащит к себе в нору,боюсь уж не пололо ли это,поймать пока неудалось,заметил он меня раньше,но буду теперь пости возле норочки :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...