Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Jeff

Вот поймал красавцев

Рекомендуемые сообщения

Вчера запустился, и... полезли.

Сегодня, когда переделывал ландшафт, выловил вот таких крабиков.

post-19224-1259515159_thumb.jpg

Идентифицирован как Xanthidae Crabs, в настоящее время осваивает пространство канализации :)

 

 

Вот еще один, хз кто такой, но на всякий случай поплыл вслед за первым. :hmmm:

post-19224-1259515336_thumb.jpg

 

А вот этот сейчас ползает по дну аквариума, по ресурсу нелегалов не смог совсем его идентифицировать

post-19224-1259515408_thumb.jpg

 

Казнить нельзя помиловать? Где запятую поставить для 3 краба?

Изменено пользователем Jeff (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в настоящее время осваивает пространство канализации :)

Вполне безобидный крабик, питается обрастаниями, остатками корма, мертвыми животными :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне безобидный крабик, питается обрастаниями, остатками корма, мертвыми животными :(

Блин, жаль, а был похож на крабиков из "нехороших", а 3-й как, он пока живой, и сидит в углу, около стекла, поймать пока легко, если он вредный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, жаль, а был похож на крабиков из "нехороших", а 3-й как, он пока живой, и сидит в углу, около стекла, поймать пока легко, если он вредный.

Последний похож на фильтратора. Надо присмотреться, есть ли у него "антенки", что-то типа вот такого

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...st&id=34410

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Последний похож на фильтратора.

Не, антеннок точно нет, есть один тонкий ус. Второй, по всей видимости потерян был по дороге.

А сейчас крабик свалил. видать прочухал, что решается его судьба. Ну на всякий случай знать надо, т.ч. если кто знает, подскажите. ;)

Изменено пользователем Jeff (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Jeff, а нельзя ли было предложить этих красавцев кому нибудь в самп или в акву, что же сразу в канализацию :suspence: ? Я думаю не мало форумчан из Москвы готовы были бы забрать их себе на проживание, да и я в их числе. Э-э-э-х!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Jeff...

Эээ, не подумал, просто когда прочел описание первого, что он такой прям разрушитель то решил, что он никому не пригодиться. Ладно, в следующий раз буду иметь ввиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в ресуне 500-м первому крабу однозначно не место - будет заниматься перестановкой и подгашивать живность некоторую потихонбку. второй и третий очень прикольные, но не знаю про них ничего

Изменено пользователем eugeneb (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы всех крабов в САМП, канализация-это сурово, они же ни в чем не виноваты :( Жаль мне их....отдали лучше,чем отправлять на тот свет этих животных :roll: тем более такие разные...

Изменено пользователем Crab (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...