Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Хочу показать вам фотографии снятые Христо Христовым из Болгарии. Совершенный фанат рыбных сьемок. :gygy: Он давно тусуется на нашем пресном форуме и периодически посылает фотки морских и пресноводных рыб. Последняя его серия из жизни планарий под названием "Sex or not" меня

добила. :gygy: Пару фоток из этой серии

 

Planaria_SEX_1.jpg Planaria_SEX_3.jpg

Planaria_SEX_5.jpg Planaria_SEX_6.jpg

 

Вот еще из Христо

Horn_Shark.jpg Panter_Grouper.jpg

Sphyraena_BARRACUDA.jpg Pantodon_Buchholzi_3.jpg

 

Еще большое количество можно посмотреть тут http://www.israquarium.co.il/ru/forum/viewforum.php?f=16, все темы под ником AQUASAUR

:vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, талант, как говориться, портвейном не загубишь :gygy: Жаль, что в EXIF файле не видно какая оптика. А то, что для суперского снимка достаточно и 350-ки, давно известно. Не помню, где вычитал, что 8-10 Мпиксельная матрица (даже кропнутая) перекрывает возможности по резкости (линий на миллиметр) большинство бюджетных (и не только) объективов. Красивые, резкие фотки. Да и сюжет, наверное, заставил не один час провести в раскоряку перед аквой.

p.s. Анри Картье Брессон сказал "снимает не камера, а фотограф"... но сам при этом снимал Лейкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...