Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
whs

Посоветуйте мягкие коралы

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.У меня мини немо (20 литров), и несколько камней в нём плоские и стоят вертикально: один у задней стены а второй рядом сбоку. Скажите а что из мягкотелых можно заселить на этих вертикальных участках, ну и чтобы они чувствовали себя нормально? Или нужно приклеивать куски ЖК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

могу из мягкоты посоветовать:

пульсирующая ксения, синулярия, зоантусы, клавулярия, дискоактинии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет! А не подскажете кого из животных можно посадить в мини, чтобы подбирался со дня всякий мусор, небольшие остатки корма, отходы жизнедеятельности клоуна и тд...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

заведите бычка вчера себе купил песок роет как трактор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Про этого бычка я думал, но потом прочитал, что он больше вредит чем помогает. И забил на него, и купил доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

НУ типа очень копают сильно песок, норы везде делают,и жрать им надо много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю копает дествительно сильно но нор и ям нету песок лежит как лежал а насчет кормить спецально не корлю ест что падает на дно при кормлении клоунов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтоб они питались нормально придётся перекармливать клоунов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кормлю артемией и сухим 2р в день

 

кормлю артемией и сухим 2р в день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Раки отшельники, улитки, офиуры - отличные санитары :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...