Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Рекомендуемые сообщения

Представляете, сегодня ночью нашел у смотрового стекла креветенка 5-7 мм. Отсадил бедолагу, усиленно старающегося справиться со встречным течением :)))

 

А утром самый крупный креветос ощенился и принес мне в подарок сотню-полторы личинок. Шныряют по отсаднику .... Диверсанты :))))

 

Что теперь с ними делать пока ума не приложу. Но такие размеры выходить навернео очень сложно без специальной подготовки :))))

Изменено пользователем Satan (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! :vo: :vo: :vo:

Ну раз назвался ПАПОЙ значить участие в воспитании принимать будешь!!!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня опыт только по части детей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То же что и у Вас у меня регулярно происходит. Но говорят выходить личинок очень сложно:

1. Разнообразная по размеру кормовая база (от мелкого фито до крупного зоо)

2. Каннибализм на определенной стадии.

Я пока не решался выхаживать личинок - отсутствует кормовая база. Вдруг вы решитесь - выложите свой эксперимент в подробностях. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не путаешь их с микрокреветками(взрослый размер 4-5мм.) которые ночами мотаются по банке в местах со слабым течением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Артур!

Ну раз написал о пополнение, то давай колись - как распорядишься "материнским капиталом"? :gygy:

Наверно второй аквариум будет в позолоте?

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не путаешь их с микрокреветками(взрослый размер 4-5мм.) которые ночами мотаются по банке в местах со слабым течением?

 

Сережа, да черт знает, но сегодня увидел первый раз :tuplu: а так ночами я тоже бывает посиживаю рядом с аквой и смотрю. очень по расцветке напоминает взрослых особей, сфоткать блин не выходит такого крупного животного пока

 

колись - как распорядишься "материнским капиталом"? :gygy:

Наверно второй аквариум будет в позолоте?

 

может я себе еще зверушек заведу .... приходишь домой, а они тебе радуются ... :gygy:

думаю, материнский капитал на каждого из новорожденного из ПФР я просто заколебусь ждать.

скорее всего, так и умру не дождавшись :)))

Изменено пользователем Satan (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...