Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Уж очень мне приглянулся МАХ 130-й. Как-то потянуло к законченным решениям.

Собственно возник вопрос: есть ли качественные аналоги МАХ-а?

Я видел серовский кубик 130, но что-то он сильно проигрывает RS-ному.

 

А что до цены - я вот мыслю его почтой заказать. :roll: Пока по математическим прикидкам выходит весьма ... бюджетно :suspence: . (По сравнению с известным магазином, конечно).

 

Спасибо за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интерессно, а какой такой магазин согласится отправить почтой? Все иностранные магазины пишут, что доставка - самовывозом или по региону в котором находится в магазин. Скажу больше многие даже светильники не хотят отправлять почтой :497762: . Думаю, что вкусной цена не будет из-за доставки очень тяжелого груза, к тому же очень большой риск повреждения аквариума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вторая часть сообщения это прожектерские планы. Их пока не стоит обсуждать.

А вот по первой части очень хотелось бы услышать мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно приобрел аквариум BOUY-HS-60 он внешне очень напоминает серовский кубик 130, тот же размер и форма. Однако BOUY-HS-60 оснащен металгидридным прожектором в 150 вт, а так же в крышке аквы есть свободное место под 36ватный компакт актиник например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

BOUY все же не бюджетный вариант. Но, "игрушка" хорошая-очень добротная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

RS MAX тоже не бюджетный ни разу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...