Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
Мореман

ЭПРА и патроны для Т5

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести ЭПРА и патроны для лампочек Т5?

Может быть какой-то интернет-магазин? (кроме Шумова и lampa28)

Helvar, Philips - кто ими торгует в розницу?..

Отдельная проблема с патронами для Т5. У Шумова остались только накидные странной конфигурации... а я хочу влагозащищенные с закручивающейся гайкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести ЭПРА и патроны для лампочек Т5?

Может быть какой-то интернет-магазин? (кроме Шумова и lampa28)

Helvar, Philips - кто ими торгует в розницу?..

Отдельная проблема с патронами для Т5. У Шумова остались только накидные странной конфигурации... а я хочу влагозащищенные с закручивающейся гайкой.

 

Конечно не интернет-магазин, но я все патроны и эпра для Т5 покупаю на птичке. Есть там человек, в среднем ряду(каком не помню), в конце, у него все время светильники на прилавке разложены. В основном по субботам стоит. Эпра 2х54W у него 850р стоят. Патроны есть достаточно редкие, тоже влагозащитные и тд, только более компактного размера, чем обычные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фирма ООО"ВМТ-Столица" тел(495) 925-50-74 доб. 303, торгуют лампами фирмы Sylvania. Недавно с ними разговаривал. Торгуют ЭПРА и лампами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за подсказки!

В ВМТ и были сегодня куплены ЭПРА VS VS ELXc 240.863 (2х24/39 Вт) за 744р.\шт, там же и патроны влагозащитные VS рублей по 90 (у Шумова и ЭПРА, и патроны стоят ровно в 2 раза дороже :shock: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...