Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
ket

вегетарианец

Рекомендуемые сообщения

незнаю в какой раздел можно было поместить фотку.. пусть будет тут

post-5608-1244473040_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергий

незнаю в какой раздел можно было поместить фотку.. пусть будет тут

post-5608-1244473040_thumb.jpg

да уж, точно вегетарианец. хорошее фото. А вот мои не вылязят, боятся :497762:

а водоросль эта как называется, подскажите, у меня тоже такоих два отростка появилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, точно вегетарианец. хорошее фото. А вот мои не вылязят, боятся :497762:

а водоросль эта как называется, подскажите, у меня тоже такоих два отростка появилось

как называется непомню. набери в поиске "зеленые дубинки"- гдето была тема..

у меня раньше тоже боялись не вылезали.. (аквариуму полтора года.) теперь можно даже фонарем в глаз ночью светить никакого внимания не обращают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню название, но относится к высшим кальциевым водорослям (потребляют кальций).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня палихеты ботриклавию (это такие водоросли красными шариками) едят, или просто надкусывают. А иногда отгрызают от камня и утаскивают куда-то. И не то что фонаря не боятся, а ползают среди дня, когда кормлю всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергий

как называется непомню. набери в поиске "зеленые дубинки"- гдето была тема..

у меня раньше тоже боялись не вылезали.. (аквариуму полтора года.) теперь можно даже фонарем в глаз ночью светить никакого внимания не обращают :)

Спасибо, поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня эти "дубинки" Neomeris аnnulata только почти через год после закладки камней повылазили, до этого не было. Кстати, это о чем-нибудь говорит, в смысле их появление? Или просто так вылезли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, не доверяю я этим "вегетарианцам"... :497762: Даже "розовым и пушистым"...

Изменено пользователем Сандро (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня эти "дубинки" Neomeris аnnulata только почти через год после закладки камней повылазили, до этого не было. Кстати, это о чем-нибудь говорит, в смысле их появление? Или просто так вылезли?

аналогично.. заросли лесом совсем не сразу .. потом пропали.. сейчас опять немного вылезли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, не доверяю я этим "вегетарианцам"... :497762: Даже "розовым и пушистым"...

+1 думаю они не только водорослями питаются ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...