Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
ВАДИМ

Что за вид зоантусов?

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, приветствую!

 

Достался по случаю маленький камушек. На нем как я определил зоантусы: два вида.

Если кто знает подскажите, что за виды и что им собственно нужно для развития. А то за пару месяцев

практически не выросли. Кстати на картинке, чуть правее зеленых зоа - походу что то жесткое. Если кто опознает - буду благодарен.

post-525-1243752330_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

справа - на Бластомуссу похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, приветствую!

 

Достался по случаю маленький камушек. На нем как я определил зоантусы: два вида.

Если кто знает подскажите, что за виды и что им собственно нужно для развития. А то за пару месяцев

практически не выросли.

 

 

Они у Вас даже не все открыты потому что им циано мешает жить. Течение направьте что бы хоть пленку сбить и айда бороться с циано :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да похоже сто она и есть, Blastomussa. А с циано борись, загнет она тебе коралл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не циано. Это водросль начала расти не давно. Красная с очень тоненькими лепесточками. Но густая. На днях заложил чеми пур, наверное еще антифос надо положить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...