Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Продаю пенник Resun SK-05 Цена от 800рублей.Был у меня всего неделю просто я понял что у меня он не лезет в мой мини аквариум :gygy: на самом деле он мелкий, но мой аква ещё меньше.

Также продаю KORALIA NANO был у меня 2 недели работает отлично цена 1300рублей. Причина в том что снёс всё в акве т.к. мой аквариум мелкий.

Изменено пользователем Беспозвоночный (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю пенник Resun SK-05 Цена от 800рублей.Был у меня всего неделю просто я понял что у меня он не лезет в мой мини аквариум :gygy: на самом деле он мелкий, но мой аква ещё меньше.

Также продаю KORALIA NANO был у меня 2 недели работает отлично цена 1300рублей. Причина в том что снёс всё в акве т.к. мой аквариум мелкий.

Пенник продали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Новая 1170, вы предлагаете БУ за 1180, на 10 р. дороже новой. В чём подвох? Наверное на ней есть какая-то особая культура бактерий из вашего аквариума. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Новая 1170, вы предлагаете БУ за 1180, на 10 р. дороже новой. В чём подвох? Наверное на ней есть какая-то особая культура бактерий из вашего аквариума. ;)

 

Совершено верно лев. Она облита бактериями. Я еще не смывал их. Поэтому подолью ешё и тогда за 1200 :gygy: .

Я на самом деле купил бактерии и когда лил в воду я лил на коралию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Совершено верно лев. Она облита бактериями. Я еще не смывал их. Поэтому подолью ешё и тогда за 1200 :gygy: .

Я на самом деле купил бактерии и когда лил в воду я лил на коралию.

:gygy: :gygy: :gygy: Ну как тут после такого Оффтоп не сделать. Да простит меня Lev.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...