Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Рекомендуемые сообщения

Господа, опознайте улитку!

В первую очередь интересует не хищник ли?

И если можно название. :)

(в длину примерно 1 сантиметр)

 

post-18617-1239750617_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, опознайте улитку!

В первую очередь интересует не хищник ли?

И если можно название. :)

(в длину примерно 1 сантиметр)

Нет, это хорошая улитка, будет плодиться (если условия понравились) ;) и можно будет продавать в Барахолке (например недавно звездочек Астерин по 20 руб кто-то продавал :gygy: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И если можно название. :)

Колумбеида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Колумбеида.

 

Почти правильно, есть маленькая опечатка - КолумбеЛида. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо!

Будем тогда ее кормить! :)

 

А Астерин я бы тоже прикупил! ;) (в тот раз не успел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо!

Будем тогда ее кормить! :)

 

А Астерин я бы тоже прикупил! ;) (в тот раз не успел)

если про звёздочки астерин то не нaдo их покупать,улитку тоже не надo кормить аквариуме полно пищи для неё ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А Астерин я бы тоже прикупил! ;) (в тот раз не успел)

Блин, не тем бизнесом я занимаюсь... с той скоростью размножения, с которой у меня все это плодиться можно продавать штук по 100 в месяц астерин, колумбелид, нозариусов... с возникшей недавно рыночной ценой в 20руб/шт. можно неплохо зарабатывать :gygy:

 

если про звёздочки астерин то не нaдo их покупать

+1

Они сами разводятся с сумасшедшей скоростью, а если не разводяться, то значит им что-то не подходит в данном аквариуме и нафиг они значит там не нужны ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они сами разводятся с сумасшедшей скоростью, а если не разводяться, то значит им что-то не подходит в данном аквариуме и нафиг они значит там не нужны ;)

Ну если в полуторамесячном аквариуме их нет и никогда не было, откуда им взяться если только не купить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они сами разводятся с сумасшедшей скоростью, а если не разводяться, то значит им что-то не подходит в данном аквариуме и нафиг они значит там не нужны ;)

 

У меня они не так уж и сумасшедше разводятся, но количество их не уменьшается :)

Одна попала в помпу так ее на мелкие запчасти, а из каждого кусочка по новой звезде выросло, вот такой вот варварский способ размножения :gygy:

Кстате пришли от тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня все они куда то подевались, ни одной не осталось похоже, хотя было в начале много.

MrOlezhka, надумаете продавать - сигнальте :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

MrOlezhka, надумаете продавать - сигнальте :gygy:

Так у самого нет! :( Пока только улитками разживаюсь, выясняю кто они и что.

Изменено пользователем MrOlezhka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Так у самого нет!

так и радуйся что нету ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...