Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Romas

Мой морской аквариум.(Ромас, Литва)

Рекомендуемые сообщения

РОмас и Эгис, - достойно и по мужски. Уважаю. :vo:

 

помоему два отличных аквариумиста , достойно представляют свою страну на этом форуме , вам не ссорится надо а сотрудничать и делать ваши рифы еще лучше общими усилиями !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

помоему два отличных аквариумиста , достойно представляют свою страну на этом форуме , вам не ссорится надо а сотрудничать и делать ваши рифы еще лучше общими усилиями !

Вы совершено правы .Мне :oops:

Но естъ как естъ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Ромас!

Фотографии как всегда великолепны.Видно что кораллы чувствуют себя хорошо. :vo:

Как общий вид?Меня интересует твой дизайн.

Может из оборудования добавил что то нового?

Пиши больше о своём море. :lol:

 

P.S.

Позабавила интерпретация Льва о полезности сообщений по количеству цифр .:)

Смешно,ей богу. :gygy:

К примеру,у Сергея Игнатиади (SAI)количество сообщений столько же как у тебя Ромас.

И кто может тут оспорить полезность его на форуме.Его одно сообщения как тысяча других стоит. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. :) Меня тоже позабавило ваше сообщение. Понимаю, для вас русский не родной и вы, вероятно, не поняли то, что я написал. Я не считаю, что Сергей и РОмас бесполезны для форума. Вовсе нет, но участие Эгиса в жизни форума, время которое он ему уделяет - в десять крат больше. Вероятно, теперь вам будет понятней и не так забавно. ;) Для меня очень важно не только насколько крут аквариум, а насколько его владелец готов делится своим опытом с нами, готов жертвовать своим временем на чтение тем новичков и старичков, вникать в схемы аквариумов, и после этого что-то советовать и критиковать или хвалить.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. :) Меня тоже позабавило ваше сообщение. Понимаю, для вас русский не родной и вы, вероятно, не поняли то, что я написал. Я не считаю, что Сергей и РОмас бесполезны для форума. Вовсе нет, но участие Эгиса в жизни форума, время которое он ему уделяет - в десять крат больше. Вероятно, теперь вам будет понятней и не так забавно. ;) Для меня очень важно не только насколько крут аквариум, а насколько его владелец готов делится своим опытом с нами, готов жертвовать своим временем на чтение тем новичков и старичков, вникать в схемы аквариумов, и после этого что-то советовать и критиковать или хвалить.

Русский для меня родной :) .

И как вы Лев повторяетесь,так и я повторюсь.

Можно набить много сообщений,но процент хорошего из них мизер.Можно написать 100 страниц не о чём,или написать 2-3 и с полезной информацией для форума.Или заходить раз в неделю и делится конкретными советы,что Ромас и делает.

Я не считаю,что если ты ночуешь на форуме,ты ГУРУ.

Осилил первых 30 страниц Эгиса темы,ровным счётом не о чём.Кому интересно,почитайте ...прикольно.

Опять же,я не говорю что Эгис бесполезный для форума,но знания Ромаса в аквариумистике очень ценны для нас тут. :vo:

И всё что выше перечислено вами,Ромас делится без корыстно.Ромас фанатик моря и не надо его обижать и ставить его ниже Эгиса,всего лишь потому,что он здесь не ночует,и не такой красноречивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с вами в разных весовых категориях, и вам меня не переубедить, жаль, что вы меня не слышите. Я не принижаю значения Ромаса и его знания, о чем я неоднократно писал. И ваша мысль о том что можно написать много пустых сообщений и они дадут статистику - она понятна, но не верна, так как в частности задача модераторов бороться с флудом и офтопом, то есть удалять подобные сообщения. То есть в идеале должно считаться кол-во полезных сообщений. Понятно, что это в идеале, а на практике все не так радужно. Однако, с моей точки зрения, повторюсь - 10-ти кратное превышение сообщений Эгиса по сравнению с Ромасом, лично для меня имеет большое значение и я считаю, что я прав. Как мне показалось, Ромас и Эгис зарыли топор войны, и мне неясно с чего это вы начинаете снова эту тему будировать. Не будите во мне зверя (шутка) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне показалось, Ромас и Эгис зарыли топор войны, и мне неясно с чего это вы начинаете снова эту тему будировать.

Не,Лев не хочу будоражить.

Просто посчитал своим долгом высказаться в защиту своего друга Ромаса,с которым знаком не первый год.

А то что зарыли топор войны,это хорошо,на пользу всему форуму. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А то что зарыли топор войны,это хорошо,на пользу всему форуму.

Олег,a ты ждал этого ,да :gygy: теперь я не буду не чего писать, жаль что ты промолчал и не написал этого неделю назад, (хотя и читал) я бы сказал тебе лично своё мнение про тебя и про мою пустую тему ;)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо , все сообщения о ругани неплохо было бы удалить.

И забыть про них. Так будет лучше всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Олег,a ты ждал этого ,да :gygy: теперь я не буду не чего писать, жаль что ты промолчал и не написал этого неделю назад, (хотя и читал) я бы сказал тебе лично своё мнение про тебя и про мою пустую тему ;)

Дерзко,но мне как то всё равно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо , все сообщения о ругани неплохо было бы удалить.

И забыть про них. Так будет лучше всем.

+1

Помимо того, что тему о хорошем аквариуме зафлудили, негоже Кавторангам "выносить сор из избы", а пассажирам и каплеям по таким ссорам об уважаемых аквариумистах судить и морщиться. Такие аквариумы, такие темы и их авторы ИМХО должны быть примером на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Такие аквариумы, такие темы и их авторы ИМХО должны быть примером на форуме.

а кто мешает вам это сделать????я не против ,что ваша тема стала для меня примером ;)

Дерзко,но мне как то всё равно.

если всё равно так зачем пишешь :tuplu: а мне не всё равно поэтому я и не молчу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а кто мешает вам это сделать????я не против ,что ваша тема стала для меня примером ;)

Эгис, мне еще долго-долго мозгов и рук не хватит Вам примером быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна что пререкания хорошо бы удалить.kamphaus +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна что пререкания хорошо бы удалить.kamphaus +1

а чё вам всем так помешало???? :tuplu: мне абсолютно не мешает те посты которые мне не интересны я их просто пропускаю ;) МАНЮНЯ,как самой то интересно было флудить ,чужих темах :tuplu: может мы сами с Ромасом решим или модераторы решит,что убирать ,что нет)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пожалуй хватит флудить в теме Ромаса. :497762: Давайте вернемся к аквариумистике и будем любоваться красивыми кораллами Ромаса в этой теме. Удалять ничего не буду - Что написано пером, не вырубишь и топором. ;) Имейте в виду, размещая пост на форуме нужно 10 раз подумать, перечитать, а потом размещать. Ваши слова прочитает много людей, и скорее всего эти слова навсегда останутся на форуме. Единственно, почему я могу удалить этот флуд из темы Ромаса - это если он меня об этом попросит в личке. Это его тема и если он посчитает, что этот небольшой, дружеский спор засоряет ее, я все вычищу. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте

Я Оченъ сожелею что вышли токие разговоры в моей теме.Я довно стораюсъ подобных проблем избегатъ.Мой ранг виртуалъный, но ето всё равно и отвецвеностъ.Я неимею ни кокого права позволитъ себе кокие то емоций,грубые высказывание кокому от моряку.Я неговорю о банах.Может бытъ уверены я себя забанил уже довно :)

Олег

Спасибо :)

У меня всё неплохо.Правда один врасер выскочил из аквы и погиб.

Кординалъных изменениях в акве нету.Конечно риф понемношку меняетца.Поменял солъ.От Прейса опятъ перешол на Рееф Кристал.Резултатами доволен.Ничего нового из коралов неимею.Да так несколъко мелочей естъ и всё.Новых фото пока тоже нету

Лев

Спасибо.УВАЖАЮ

Спасибо всем которые учяствует в моей теме.Всем тем которым мой риф просто нравитца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Твой риф, Ромас, всегда нравился.

Сейчас нет таких рифов и не ожидаются... к сожалению((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ромас , привет! Классный аквариум, очень давно читал. Сейчас зашол, вижу очень давно нет ничего, как аква? Какие изменения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...