Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Северянин

Подскажите телефон!

Рекомендуемые сообщения

Позвонил по одному из телефонов Аква-лого, попал в розничный магазин. Когда менеджер узнал что мне нужно 100кг и поставка самолётом, он сказал что оптом не занимается и в регионы магазин товар не отгружает, бросив при этом трубку. Я даже спросить не успел куда перезвонить. Сегодня Суббота, я звонил несколько раз, в оптовый отдел доставки, но похоже выходной. Прошу людей кто конкретно знает к кому обратиться, подскажите № телефона. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонил по одному из телефонов Аква-лого, попал в розничный магазин. Когда менеджер узнал что мне нужно 100кг и поставка самолётом, он сказал что оптом не занимается и в регионы магазин товар не отгружает, бросив при этом трубку. Я даже спросить не успел куда перезвонить.

В АЛ не заежзаю уже год,но смотрю ничего не меняеться! Когда же руководство АЛ призовёт своих работников к порядку! Господа,кризис на дворе,пора менять стиль работы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация доведена до сведения руководства компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...