Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

mishabs

как поймать Крабов . подскажите

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как поймать крабов есть ли какиени-будь ловушки.просто ето крабы вроде хишьники. у меня их 5 штук в акве.они темно коричневые с красными глазами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Брал пластик. бутылку 0,5. отрезал верхнюю часть, переворачивал и вставлял обратно (плотнинько). Да ещё, по всей бутылке делал шилом дырки, что бы запах пищи лучше разливался :lol: . Получается туда попал, а обратно - дорогу не нашёл :gygy: . Не забудь туда положить кусочек криветки. Клал и на песок, и на камни около предпологаемого выхода "зверей".

Изменено пользователем Марчелло (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Брал пластик. бутылку 0,5. отрезал верхнюю часть, переворачивал и вставлял обратно (плотнинько). Да ещё, по всей бутылке делал шилом дырки, что бы запах пищи лучше разливался :lol: . Получается туда попал, а обратно - дорогу не нашёл :gygy: . Не забудь туда положить кусочек криветки. Клал и на песок, и на камни около предпологаемого выхода "зверей".

жаль только , что пролезть смогут только крабы размером не больше бутылочного горла ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кто вам мешает торезать, это горло, по размеру ваших крабов? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость_Андрей_*

Спасибо за совет.

А я засовываю камни по приходу в ящик и дую углекислотой из балона, потом перекур и открываем ящик, вся фигня обкуренная валяется на дне или на краях камня еле шевелится.Главное полихеты и всё прочее выживает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу согласиться с таким методом, считаю его варварством, он ничуть не лучше предложения промыть ЖК пресной водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...