Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Евгений Ш

Спинорог Нигер с кораллами кто держит

Рекомендуемые сообщения

Мой "синий гоблин"...

 

Кто такой гоблин? Это в смысле Odonus niger или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот еще один человек держит нигера. Нас все больше друзья :) Я рад за Вас! А сколько он у Вас живет и каков размер рыбки? А кстати какие в основном кораллы у Вас и каков размер аквы? Про недостатки которые вы описали для меня это не существенно.

Спасибо!

Живет месяца четыре, заметно подрос за это время, сейчас см 12 наверное.

Из кораллов - тубастрея (к которой он относится как к просто кормушке - приходится отгонять, что бы не "выклёвывал" из неё кусочки креветки), плеврогира, гониопора, фунгия (вот ей засыпание песком совсем не нравилось) и ещё пара, названия которых не помню. Акв 200 лы. Маленький.

Зоанусы не трогал, но камень почему-то оказался объеденным. Думаю на грифельного ёжика, это вредное животное ;) грызет всё подряд просто дочиста.

 

Кто такой гоблин? Это в смысле Odonus niger или я ошибаюсь?

:) Да, именно он!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

грызет всё подряд просто дочиста.

Я думаю кальция не хватает как у Вас с кальцием дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Убить то никого не убил....все просто напросто попрятались и было какое то мертвое море...в конце концов отдал его, буквально через 4 дня...после этого прошла неделя, когда жители осторожно начали выползать из укрытий...Конечно это не догма,может вам повезет, но рыба ОЧЕНЬ непредсказуема...

Да странно у меня от него никто не прячется рыбы на него внимание особо не обращают, а ему вообще побарабану на них он сам по себе. Вообщем поживем увидим! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад за Вас Rinka! 200 литров не так уж много, хотя у меня тоже не много :) . А кто еще у Вас из рыбс и есть ли креветки, а то тут говорят и креветки под замес попадают....я просто за своего боксера переживаю.

Спасибо с уважением Евгений!

Изменено пользователем Евгений Ш (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кто еще у Вас из рыбс и есть ли креветки, а то тут говорят и креветки под замес попадают....я просто за своего боксера переживаю.

Только лактория. Синхиропусов пришлось отсадить в другой акв - очень уж фигурно хвосты им пообгрызал :( Креветок тоже, подальше от зла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только лактория. Синхиропусов пришлось отсадить в другой акв - очень уж фигурно хвосты им пообгрызал :( Креветок тоже, подальше от зла...

Понятна спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нигер живет уже пол года. Никого не трогает)))С креветками дружит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...