Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Евгений Ш

Моряки
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Евгений Ш

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 06/30/1980

Информация

  • Город
    Владивосток
  1. тел 89147073768 короткий почему то не работает
  2. открыл тему по продаже своего аквариума во Владивостоке. Владивостокские моряки, кого интересует тема в морской барахолке. В связи с отъездом отдаю крайне дешево. Звоните кому интересно тел 77-37-68
  3. Продаю помпу Тюнз 6060 6000 л/ч. Б.у. рабочая. Покупал ее здесь на форуме пол года назад за 3500, но к сожалению она мне не подошла...сильно дует для моей аквы. Решил продать так как валяется без надобности. Продаю за 2500. Помпа находится в Москве! Кого заинтересовала помпа пишите дам тел человека у кого она находится. Кстати этот человек совсем далек от аквариумстики тем более в оборудовании...поэтому вопросов умных ему задавать не нужно.
  4. Лев спасибо большое за информацию...хочу по возможности поглазеть во всех этих местах...но с учетом небольшого свободного времени и пробок которые говорят похлеще чем у нас посмотрим как получиться. У меня дилетантский вопросик вот к примеру я купил живность....везу в аэропорт ...обязательно ли официально оформляться (ветсвидетельство)? Или на ура без проблем в сумке с другими вещами....как поступить лучше? Что посоветуете? Да не значит....и тем более к 23 числу когда я прилетаю картина я думаю поменяется в ассортименте
  5. Всем привет! Я из Владивостока буду в Москве 23, 24. Хотел бы прикупить у кого есть интересует: бычок златоглавый, губан доктор, креветка доктор, хирург белогрудый. Из кораллов что нить тоже прикупил из твердых что нить...Пишите предложения если что сразу резерв билеты уже куплены
  6. Да действительно давно. Надо всем собраться как нить на патрокле например познакомиться друг с другом поговорить о нашем хобби. Кто за пишите.
  7. Не знаю может и надо другими проверить но других нет у нас в городе вообще вроде серовские только и тетровские а по мне так это одно и тоже по качеству. А водорослевика у меня нет вообще. Меня интересуют какие способы понижения существуют?
  8. Здравствуйте форумчане подскажите ....померил тестами нитраты и РН. Тесты серовские. Нитраты ноль, РН самое высокое 9! Какие способы понижения РН порекомендуете?
  9. Спасибо все нашел что хотел тему можно закрывать
  10. Моряки я из Владивостока! Сегодня мой товарищ в Москве завтра уже улетает. Пользуясь случаем у кого что есть б.у. надо: возврат либо акваби 2000 или 3000, потом лампы какие есть МГ 150, и помпа сан сан либо ресун...,также может автокормушку или еще чего по мелочи недорого...Предлагайте и сразу если можно конт тел чтоб он мог связаться с вами. Заранее благодарен.
  11. Дык пускай бы пряталась а я ее вообще не могу найти вот уже 9 дней....все обсмотрел короче почти похоронил в душе хотя маленькая надежда еще есть.
  12. Здравствуйте формчане! У меня собственно вопрос такой. 8 дней назад запустил в свою акву хризептеру желтохвостую. Пополнение состояло еще из двух рыбок дасцылус и губан шестиоплосый. С этими без проблем. А вот хризера пропала. На второй день я все таки ее увидел она пряталась меж камнями. А потом все не видел ни разу. Население мое рыба девушка, клоуны кларки, спинорог нигер, лисица, ну и дасцилус с губаном. Собственно говоря надежда есть что она жива еще? И какой срок предусмотрен для такой рыбки, что ее уже можно признать умершей?
  13. Если кто нить резерв снимет заберу ресун любой сразу!
×
×
  • Создать...