Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Fishmen

продам аквариум

Рекомендуемые сообщения

Продам аквариум. Акриловое стекло 20 мм.

б/у полтора года. не царапаный и не убитый.

заточен под море. объем 900 литров. размеры банки 195*60*85.

Внутри переливной короб, обклеен вулканической лавой.

подставка металлокаркас с пластиковым экраном

 

цена за все хочу 40000. Аргументированный торг при осмотре

 

768-3010 Константин

post-697-1229850320_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вообще никому не надо?

даже за 30? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странно... Если б я жил в Москве, то даже со своей зарплатой тутошней купил бы... Что-то не так. Кризис, чтоль, дерябнул всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

цена за большую банку 29500.

 

Также разобрал свой мини-немо 100 литров. Аквариум акриловый 70*35*50. тумба ДСП венге 75 см, в ней самп с дождевикоми касетой для абсорбентов, сливные фитинги и трубы, съемный светильник. За все 5000 р. Готовая система! помпы в цену не входят, но тоже готов отдать за символическую цену. Самовывоз север

768-3010 Константин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Баночка супер, 900 л под море очень здорово. Кризис действительно подрывает много планов в Новом году((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я фигею. Кризис, не кризис, но цены на баночки (тем более готовую систему, да ещё и со светом) - объедение.

Изменено пользователем Леонов С.А. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мелкая банка в резерве за Андреем до воскресенья.

в большой света нет, (я его давно продал), только аквариум, подставка металл и обшивка пластиком. Есть к ней самп. но это отдельная тема, хотя если кому понадобится, пообщаемся, я не жадный, да и не время сейчас жадничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мелкая банка в резерве за Андреем до воскресенья.

в большой света нет, (я его давно продал), только аквариум, подставка металл и обшивка пластиком. Есть к ней самп. но это отдельная тема, хотя если кому понадобится, пообщаемся, я не жадный, да и не время сейчас жадничать.

Привет большая банка заинтересовала.если состояние банки хорошее готов посмотреть и взять очень интересен самп

Изменено пользователем deni (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мине-немо продан.

 

состояние большого аквариума вполне приличное, не новый конечно, но на 4+. По сампу договоримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да! было бы куда поставить, взял бы ещё и твой. По сравнению сколько я отдал за свой, твоя цена копейки. Неужели за такие деньги и ни кто не купит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да! было бы куда поставить, взял бы ещё и твой. По сравнению сколько я отдал за свой, твоя цена копейки. Неужели за такие деньги и ни кто не купит?

Нда, :tuplu: я уже в свой 120 литровый вложил столько сколько Вы просите за свой! ((( Действительно кризис (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы приобрести ваш аквариум! подробности в лс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

аквариум продан. тема закрыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...