Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Как общаются амфибии

За пределами пяти чувств: термолокаторы

Антарктическая полихета

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые.

Ну очень мне нравится Хелмон ростратус. Можно ли его запускать в риф с жесткими каралами, тридакнами, трахифилиями, цинаринами и т. д. Про пользу поедателя аптазий можно не писать, это и так ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли его запускать в риф ... с тридакнами, трахифилиями, цинаринами и т. д.

Запустить-то можно, но он их будет постоянно тюкать. Будь к этому готов... Правда, говорят, что иногда попадаются и воспитанные Хелмоны, на кораллы и тридакны не обращают внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А еще всех веерных червей слопает.

Я отказался от хелмона в пользу именно веерных червей - уж больно они мне нравятся. А хелмон мне показался и не таким уж и красивым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А хелмон мне показался и не таким уж и красивым.

 

:lol: Погоди, вот айптазии разрастутся, таким красивым покажется :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

От аиптайзий, как впрочем и от палитойи, зоантусов и пр.. меня избавили креведки-верблюды :497762:

А их невыловленный главарь теперь еще и на монтипору начинает покушаться. Его подчиненные, посаженные в тюрьму (самп) сголодухи сожрали наверное сотни 2 аиптайзий (т.е. всех)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет червей согласен полностью... У меня пообщипывал всех красивых веерных червячков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных