Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Акула-старожил

mishabs

помогите опознать червя

Рекомендуемые сообщения

что за червь уничтожать их или не надо.

какую функцию они выполняют в акве.спасибо!!!

post-10567-1225045030_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не понятно по фотографии, когда до него дотрагиваетесь, пух появляется? Если да то это из вида огненных червей - безвредные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да я трогол он весь вздыбился..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я своих червей не трогал...

у меня живут два The Eunicids на голове несколько усиков в бело оранжевую поолску...(пугливые никоглда не видел больше чем голову... )

и штук наверно пять (КАК мне кажется самых распространенных).. помоему они у меня размножаются и сильно растут... раньше пугались всего и вся .. сейчас свободно перемещаются в первую половину ночи .. лично видел как они жрут песок.. подозреваю что они его заглатывают обгладывают и выплевыввают.. (процесс выплевывания пока не замечен)...

 

имхо если замечен в хулиганстве не был то пусть живет.. в противном случае я пересаживаю хулиганов в самп :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мои огненные, только растючку едят и нитчатку, по 20 см. уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...