Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Nikochka

ножки для Giesemann

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос: у Giesemann есть стандартные ножки для МГ светильника,они ставятся на бортики аквариума и на них крепится светильник. При этом он получается достаточно низко над водой(на мой взгляд меньше 40 см,но могу и ошибаться). Это нормально? Не слишком ли низко и какие могут быть отрицательные последствия. Они стандартны почти для всех моделей и наверное раз Giesemann их выпустили,то все рассчитали или нет? Размеров я их не нашла нигде.

post-7465-1224958380.jpg

post-7465-1224958416_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спросите у Alexey_K. Он вам про эти ножки все расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спросите у Alexey_K. Он вам про эти ножки все расскажет.

Спасибо,сейчас спрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня от воды до ламп - 25-30 см. - каждый месяц тряпкой просто лампы протираю от соли (и то не очень много её там скапливается).

Последствий никаких не наблюдал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня от воды до ламп - 25-30 см. - каждый месяц тряпкой просто лампы протираю от соли (и то не очень много её там скапливается).

Последствий никаких не наблюдал

Именно на таких гизмановских ножках? А очень сильно воду греет? Холодильник стоит? Нормально справляется? И если не секрет-какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ножки другие, но прототип делали с них)

Холодильника нету, зато есть сплит-система, - panasonic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 13см от двух МГ по 150W до воды. Пол года полёт нормальный. Холодильник включается, от силы, раза два за день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...