Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
GOSHEN

что это?

Рекомендуемые сообщения

Это было поднято из Южно-КитайскоГо моря что это подскажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это было поднято из Южно-КитайскоГо моря что это подскажите

Плоский морской еж. Я в ежах не особо разбираюсь, но на вид интересный. С дырками. В наших морях на дальнем востоке есть места, где они на дне лежат в несколько слоев. Иногда тралы приходят целиком забитые этими ежами. В нашей подводной книжке есть два слова об этих ежах. Живут на песке. Иногда на берегу валяются.

 

post-2056-1222773635_thumb.jpg

post-2056-1222773653_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Плоский морской еж. Я в ежах не особо разбираюсь, но на вид интересный. С дырками. В наших морях на дальнем востоке есть места, где они на дне лежат в несколько слоев. Иногда тралы приходят целиком забитые этими ежами. В нашей подводной книжке есть два слова об этих ежах. Живут на песке. Иногда на берегу валяются.

 

post-2056-1222773635_thumb.jpg

post-2056-1222773653_thumb.jpg

Спасибо большое тему можно закрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем недавно в МА такие ежи были в продаже, жалко я слишком поздно об этом узнал. Их до меня кто-то успел купить. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем недавно в МА такие ежи были в продаже, жалко я слишком поздно об этом узнал. Их до меня кто-то успел купить. :(

 

Они в размерах наверное офигенные и врядли им было бы комфортно в МАХ-е. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так у Льва же еще большой акваруим есть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они в размерах наверное офигенные и врядли им было бы комфортно в МАХ-е. ;)

 

Да уж нашёл бы как-нибудь место в 5-ти тонной системе. ;) В МАКсе действительно тесновато было бы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...