Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?
platax

Попытка создания нового эл. журнала для морских аквариумистов!!!

Рекомендуемые сообщения

Тигран спасибо, за пожелания и проделанную работу... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить тему "Как я создавал Море" и каждый сможет описать с чего начинал, чем пользовался, какие ошибки и пожелания =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить тему "Как я создавал Море" и каждый сможет описать с чего начинал, чем пользовался, какие ошибки и пожелания =)

Могу быть не прав,но вроде подобную тему можно почитать в топиках про морские аквариумы до 100 литров и более :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не стоит забывать, что его выпуск - тяжелая и кропотливая работа, сопряженная с большими временными и некторыми финансовыми тратами. На чистом энтузиазме такую деятельность вести нелегко.

Эээ... может и так, но по моему убеждению если что-то хочется сделать, то надо брать и делать, а не объяснять себе и другим почему этого сделать нельзя или не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь и делаем, Карен, уже делаем :hmmm: :roll: :hmmm: :oops: :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень рад, что обсуждение продолжается, спасибо всем высказавшимся... :lol:

Конечно темы могут и должны быть разные и в журнале не будет конкретной жeсткой разбивки по тематике, все будет зависеть от наличия материала, только один раздел будет постоянным, это "Летопись замечательнх рифов" (наш аналог аквариума месяца... :) ).

Очень бы хотелось чтобы кто-то взялся за написание цикла статей для новичков... :roll:

Так же хорошо бы, если обладатели мини-аквариумов подключаться, можно даже специальный раздел сделать по мини... :roll:

Ждем Ваших материалов.

Присылайте на e-mail: reefs.aquarium@gmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень рад, что обсуждение продолжается, спасибо всем высказавшимся... :lol:

Конечно темы могут и должны быть разные и в журнале не будет конкретной жeсткой разбивки по тематике, все будет зависеть от наличия материала, только один раздел будет постоянным, это "Летопись замечательнх рифов" (наш аналог аквариума месяца... :) ).

Очень бы хотелось чтобы кто-то взялся за написание цикла статей для новичков... :roll:

Так же хорошо бы, если обладатели мини-аквариумов подключаться, можно даже специальный раздел сделать по мини... :roll:

Поддерживаю,необязательно завязываться на определенные разделы...тем более журнал не комерческий,так что любая информация будет полезна при условии что будет грамотно преподнесена...кстати, я сейчас запускаю мини, так что с удовольствием напишу пару строк и считаю,что мини по деньгам доступен многим и эта тема с каждым годом будет развиваться все больше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, привет. Два слова критики можно? Заглавная страница сайта выглядит здорово. Фотография очень красивая. Но она весит 500кил, можно ее ужать раз в 10 (ну в пять...) без какого-либо ущерба качеству. ....

Немного разодрался с фотографией обложки изиенил её формат, теперь она весит меньше почти в 5 раз ... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...