Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
LOSI

ELOS 120, 300л (LOSI, Москва)

Рекомендуемые сообщения

loyer заяц не сильно растёт?

по фотографиям как гляну так в ладонь размером..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Комп

5. Мерит Соленость(корректирует по термодачику).

 

Крууууто... я тоже так хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

loyer заяц не сильно растёт?

По моим впечатлениям от мелкого зайца никакой пользы . Ест мало и все время норовит сдохнуть. Или мне так не везло. Хороший заяц размером чуть меньше чем с кулак. :lol: Он в глаза не бросается даже если большой и сидит на переднем плане. А уж если куда заныкался то вообще не увидишь. Растет он не быстро. Но после того как пожрет все что зеленого цвета. Худеет и норовит сдохнуть с голодухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю, тогда действительно взять надо ;-)) да и вроде выглядит ничё так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

LOSI у меня тоже вода из осмоса - водоросли так и прут ;-) У тебя хотябы песок ещё не зарастает, а у меня - газон =)

Только вот я скоро себе зайца возьму - тоже надоели водоросли.

камни также с колёс

 

На счёт DI картриджа благодаря нему в основном получается вода реагентного качества для большинства лабораторных применений, следовательно и для аквы тоже будет лучше

 

у меня тоже газоны, сабака уже приступила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

П Заяц кушает и какает со страшной силой. Его навоз попадает в аквариум и водоросли растут даже лучше.

 

 

Ну вот, а вы писали вчера в теме по ДСБ что оно не падает! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На качественной воде и камнях с колес вся нитчатка практически полностью исчезает примерно за месяц, не думаю что ее надо как-то рвать руками и выбрасывать. У меня в ней плодились активно всяческие рачки и первое время аквариум имел очень непризентабельный вид http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...st&id=30736

 

а потом остатки отлично выкосит собачка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На качественной воде и камнях с колес вся нитчатка практически полностью исчезает примерно за месяц, не думаю что ее надо как-то рвать руками и выбрасывать. У меня в ней плодились активно всяческие рачки и первое время аквариум имел очень непризентабельный вид http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...st&id=30736

 

а потом остатки отлично выкосит собачка :)

 

Все таки не удержался вызвал спасателей фото следуют

 

post-13388-1221837727_thumb.jpgОтряд спасателей

 

 

а Вот еще артелерия

post-13388-1221837859_thumb.jpgpost-13388-1221837882_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

такое ощущение что собока обожралась, сидит в камня и потемнела от нитратов, живот большой! либо мне невидно закамнями какого она цвета или просто шифруется, но камень реально объела, я даже вижу как она пощипывает, как корова

 

народ! NO3 25mg/l это много? или литературы начитался?

NO2 0,002

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

post-13388-1221843231_thumb.jpgсобака вашла пощипать травкуpost-13388-1221843204_thumb.jpgpost-13388-1221843176_thumb.jpgначалась активность

 

 

post-13388-1221843231_thumb.jpgсобака вышла пощипать травкуpost-13388-1221843204_thumb.jpgpost-13388-1221843176_thumb.jpgначалась активность

Кто порекамендут что нибудь по Зайцу?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

post-13388-1221843231_thumb.jpgсобака вашла пощипать травкуpost-13388-1221843204_thumb.jpgpost-13388-1221843176_thumb.jpgначалась активность

Кто порекамендут что нибудь по Зайцу?!

Рак самый активный, работает постоянно, а Заяц просто лег у камня где водросли, завтра увидим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

собака мимикрирует под окружающую местность, когда в камнях - то темная, когда на песке то светлая, так что все ок ;)

 

Заяц-стархолюдина! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

собака мимикрирует под окружающую местность, когда в камнях - то темная, когда на песке то светлая, так что все ок ;)

 

Заяц-стархолюдина! :)

спасибо успокоил :lol:

 

хочу найти огурец тоесть купить, но немогу найти, может на МКАДе есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на стеклах стала появлятся пыльца зеленая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заяц всегда мне напоминал Харвестер из фильма и игры Дюна, собирающий с песка спайс)) (с) поймут те кто в теме ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

фотка супер,если был бы конкурс фотографий ,наверно бы отдал , 1 место! :vo: ;)

post-1962-1221939309_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень перспективный аквариум :vo: И что еще больше радует, автор все делает очень правильно и последовательно (хотя пока и не очень разбирается в вопросе)!

Молодец :vo:

 

Сейчас главное не сажать рыбу. Нитчатка очень скоро пропадет. И мероприятий (ну руки то чешуться):

- сделай в сампе водорослевик (будет над чем помудрить, т.к. самп у элоса...)

- поставь DI-колонку после осмоса

 

Николай, прибалдел от измерения солености и корректировки измерений по температуре, а меня вот это воткнуло:

11. Может делать замену воды

Можно ли описать этот процесс ;)

А то я чуток подумав представил себе высокотехнологичную систему доп. емкостей, шлангов и т.д. в которой функция компьютера по сути сводится к функии таймеров :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

фотка супер,если был бы конкурс фотографий ,наверно бы отдал , 1 место! :vo: ;)

 

спасибо :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заяц много гадит, но процес Редокс не падает, а только растет, подумываю о грунто-ворошителях, а то весь песок скоро будет заминирован Зайцем.

 

Многие открещиваются от морского огурца хотя на фото я много его наблюдаю.

 

По поводу водросливика, даже незнаю хватит маленького отделения в Элосе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейсчас в раздумье стоят две Тюнз 6055, хочу купить Artikel-Nr: Tunze6206 Волно-образователь, может жирно для моего маленького аквариума, или наоборот нужно для Рифа :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А пока посажу две Офиуры, пусть ворошат

 

А пока посажу две Офиуры, пусть ворошат

кстати вопрос они могут сбивать короллы, хотя в форуме видел фото, там их много в рифе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если заяц заминировал песок то течения недостаточно

течения должно быть столько чтобы мусор не скапливался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если заяц заминировал песок то течения недостаточно

течения должно быть столько чтобы мусор не скапливался

 

 

и вывод из этого ???? нужно купить ???? у кого 300 л что ставите, для течения???

 

сегодня появились новоселы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красавцы, особенно червяк, на 3-ей фотографии куда-то убегает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...