Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Massimuss

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Massimuss

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 06/28/1971

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Можете про лан модуль рассказать, как им пользоваться?
  2. Можете про лан модуль подробнее рассказать?
  3. Ок! Есть еще несколько по моему "скайлимий", вот фото... Их тоже режут?!?!?! Что-то фото не смог добавить... что то 413 пишет и не добавляет
  4. D Все понял, спасибо! Но в голове не укладывается - ведь чистой воды ХИМИЯ!!! :tuplu: Завтра куплю дремель и начну испытания. Есть пару дунканов и много эуфилий. Страшновато, точнее кораллы опасаюсь загубить...
  5. Спасибо! Век живи, век учись....То есть беру часть коралла, камушек, склеиваю их между собой клеем "момент" и в аквариум? Да, клей наверно не дешевый, 1700. Думал обезопасить аквариум громким именем и репутацией!
  6. Коллеги, добрый вечер! Не смог найти повествование о риске, когда склеиваешь супер клеем ( момент ). Он, что, безопасен для аквариума? Коснулся этой темы недавно - когда сам решил попробовать, а про "момент" для меня открытие! Я то купил какой-то хитрый американский, та фирма, которая вартеки выпускает по моему...Прокоментируйте пожалуйста. Спасибо.
  7. Много чего сказано по данному вопросу, но конкретики нет! Кто нибудь может детально просветить эти вопросы?
  8. Как правильно осуществить новую прошивку?
  9. Макс! Как настроить грозу?
  10. Как дела с компьютером, во всех деталях разобрался?
  11. Здравствуйте други!!! Недавно приобрел светильник от korallen-zuhct с profilux II в комплекте. Но как и многим предшественникам-форумчанам, сразу мне этот монстр не дался! Купил шнур 232 usb, насторил контакт между профилюксом и пк, что-то попытался настроить, но до конца не могу разобраться...! Меня интересует - КАК ПРИВЯЗАТЬ КАЖДЫЙ ИЗ 8 КАНАЛОВ К СВОЕЙ ТРУБКЕ (их в светильнике 9 т5 и линия из 5 диодов) Ну можно, скажем, пару актиников на один канал, остальные по каналу на каждый оставшийся. Сейчас на пк реагирует только 3 трубки, в графике их 8. Получается 5 трубок вынужден выставить на 0 процент яркости, иначе они будут светить круглые сутки!! Кто знает, чем помочь? Спасибо.
  12. Не совсем понятно, как увеличить зазор? У меня 19 стекло- на какую величину рекомендуется ставить прокладку по вашим наблюдениям? Спасибо!
  13. Приветствую! А что это за рыбки такие? у меня с айптазиями прямо беда!
×
×
  • Создать...