Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Максим_Москва

Штрафбат
  • Число публикаций

    450
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Максим_Москва

  1. Максим_Москва

    Elos 120 Marino

    у меня таких маленьких желтых губок полно
  2. Промыл трубки флотатора получше и все заработало, помпа оказалась рабочей как и сам не убиваемый флотатор. Прошу закрыть тему
  3. Срочно приобрету Пенник Deltec 600... или помпу к нему или др запчасти от него ! !мой, такой же сломался, банка загибается, выручайте!!! Буду очень признателен за любую помощь по этому вопросу!!!! Не могу найти помпу для него!!! HELP!
  4. Куплю DELTEC MCE 300. писать в личку
  5. Куплю семейную пару Клоунов Оцелярисов, размер и возраст любой. Писать в личку.
  6. Продам два LPS коралла: "Плерогилу белую" (Plerogyra sinuosa) цена 900руб. и "Автралийский коралл" цена 2200руб. Оба отдам за 3000руб. Внизу две совместных фото и отдельно фото Австралийского коралла. Писать в личные сообщения.
  7. Куплю Жёлтую зебрасому (Zebrasoma flavescens), в новый аквариум, размер любой, забрать могу на этих выходных. Пишите наверно лучше в личку!
  8. всё гениальное просто. здорово! молодца, с первым DIY :vo: P.S. возьму се на заметку идейку))
  9. С учетом того, что финансовый кризис в этом году не то что закончится, а только начнет начинаться, то эта стройка как и стройки по все стране, видимо будут(ет) в глубоком затягивании. Будем надеяться на лучшее
  10. Фильм я заливал от сюда: http://filmxa.net/news/2009-01-07-16129 (качал 51 архив - ужас, но зато результат порадовал, от фильма не оторвать , супер!!! :) ) что касаемо программки, точнее декодера чтоб воспроизвести этот формат , то я скачал вот такую штуку: Combined-Community-Codec-Pack-2008-09-21 помогло )) вбейте в поисковик название и найдете где закачать, моя точная ссылка не сохранилась. p.s. фильм обязательно рекомендую к просмотру
  11. Поздравляю всех с новым годом!!!)) А так же поздравляю свою золотую рыбу корову с ее годом, годом золотой коровы и всех ее сородичей тоже с праздником))) :3230399:
  12. нда Zimm, у нас столько только рсм 150 стоит(( так что, с рсм 250 у нас в России, есть уже прогресс, хоть по какому либо фронту??
  13. Никто не слышал ничего про ввоз рсм 250? может уже незря немного времени прошло, кто нибудь да и сжалился над Россиянами и нам собрался поставлять такую штуку??? на сайте рсм написано, что поставщик в Россию это АкваЛого, покрайней мере контакт их дан... может кто нибудь что нибудь добавит новенького, какую либо информацию или представитили Лого что нибудь скажут???
  14. Fedor256, а у "мастера" есть емаил?? чтоб по нему с ним связаться и обсудить детали??? если можно то в личку!
  15. dimych, светильник вправду супер, но это на будущее, так сказать то к чему можно стремиться, спасибо за информацию! :beer: !!)) sliam, светильник интересный, хоть вправду хочеться свет с металлгалогеном(( вот это полная фигня, как думаете? --- Светильник SunSun HLD- 950C, 150Вт МГ+2х39Вт Т5+2 LED7 blue , Размер: 95 см х 30 см х 15 см ( http://www.under-water.ru/catalog/24/sunsun?page=1 ) ?????
  16. Подскажите какой светильник, поставить на 1м длины банки, при условии что высота банки 50 см, а ширина до 60 см... хочеться много света, но как на 1 метр длины грамотно поставить например 2 металлгалогенки, чтоб все углы банки были освещены??) посоветуйте модель светильника или еще что-либо, буду признателен!
  17. dimm +1 совершенно верно цена на птичке тетратек ех700 на этих выходных 1800р -НОВЫЙ!))
  18. Максим_Москва

    ELOS 120, 300л (LOSI, Москва)

    она может ему и не мешает, но вот что это именно и мне очень стало интересно
  19. а травка не типо мха, вовсе нет , она как мини каулерпа, она только на фото не благородной может показаться, на самом деле наоборот, прикольная в виде звездочек и растет по принципу каулерпы !)) поэтому я не парюсь)) тесты сто лет не делал, а фосфаты за более чем годичную жизнь банки мерил с пару раз))
  20. вторая просто сдулась поэтому ее не видно! да заросло причем это не нитчатка а какето другая вадоросоль, растущая только в этой банке, в ней бегают бокоплавы размером с корову)) трава которая поцентру вообще эксклюзив растет очень медленно , как называется не знаю но только такой вид травы ест моя корова))) хорошая замена хетаморфе, т.к. она хоть и похожа на каулерпу но не обладает ее пагубными свойствами, из разряда лопаться, бесконтрольно расти и душить коралы, в общем супер травка, нравится чисто внешне больше чем неказистая хетаморфа)) по структуре эта травка напоминает "худое" алое, которое растет у нас в горшках на окне)
×
×
  • Создать...