Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

NightAngel

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О NightAngel

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 09/14/1977

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • ICQ
    70265753
  1. Вот всё у них, в Европах, не как у нас! :-D
  2. Спасибо за информацию. Активный - это факт. Ест всё, как... Ну как самка собаки. Камни пока не грызёт, но ест несоразмерно много.
  3. Дмитрий, ау-у-у! Это оно же!!! Что это???
  4. Ну я-то точно ничем помочь не могу. Сейчас совместно решим ЧТО ЭТО, и массово закажем в Лого. 2Лого, требую процент за рекламу. :-D
  5. Звиняйте. Решил сделать как проще, получилось как всегда. :-) Вот оно:
  6. Я в своей конторе использую такие же по клиентам уже второй год. Ничего особенного не замечал. Как я понимаю эти шланги собираетесь использовать в целях подмены? Согласно логики, дистиллят очень даже впитывает в себя, а морская вода хоть и агрессивна, но уже вполне насыщена, дабы впитать в себя хоть что-то, за время прогонки через шланг. Ну а если использовать в целях разводки шлангов в/под акве - лучше уж всёж купить Tetratec или Hagen. Будет кому предъявлять, раз написано аквариумный. З.Ы. Поправка на ветер: перед использованием, я всё-таки гоняю в ведре дистиллята, через помпу, эти шланги с полчасика. По правилу 3Б. ;-)
  7. Кто-нибудь, кто соображает в отшельниках, спасите неуча! Хотелось бы классифицировать зверя, коего приобрёл. Фото зверя тут. Уже неделю весь мозг кипит после работы, а результата ноль.
  8. На кальций интроскоп настроить нельзя. Говорю как специалист службы авиационной безопасности. Можно только на органику и металл.
  9. Как сотрудник Рифпарка могу приоткрыть маленький секретик. Отправляем всё. Но не всё есть прямо сейчас на складе. Большая морская аппаратура по времени тормозит с доставкой, ибо она редко на складе. А вот всякая мелочовка. типа там тесты, соль и прочее есть постоянно. Пишите - звоните. Вышлем. :lol:
  10. ИМХО, единственное действенное против аиптазий - хелмон. Креветки не особо их едят, да и не слышал особо об этом... Начинаю эпопею со 100 литровым морем. Буду действовать жёстко и в бюджет-режиме. Сейчас на уровне пустой банки. Начало запуска запланировано пока на субботу 11 августа.
  11. У меня это второй опыт общения с ней. По работе, при массовой закупке в АкваЛого, бонусно достался кусочек такой коричневенькой клавулярии сантиметров 10 квадратных. Положили на камушек в рабочей банке - прирос буквально за неделю. Причём основательно и весь. А потом как попёр в рост... За 5 месяцев оккупировал уже сантиметров 80-100 квадратных. А у меня зелёненькая. Вот эта вот скотинка не хотит ну никак прирастать. Я думал, что я её неправильно воспитываю. А оно вон как. Какая же она всёж вредная зверушка... :tuplu: Пойду искать леску в доме! :497762:
  12. Лев, как говорится, привет коллегам из Питера. Сделал себе нанориф, правда без Вашей информации. Вначале это был артемник на 15 литров для служебных нужд (кормление морей у клиентов), потом там "ненароком" оказались два ЖК (килограмма 3-4 суммарно), выцыганенных на работе и передержанных в большой банке. По этому поводу и воду взял оттуда, дабы не стрессить окончательно камушки. Сразу же и лампочку повесил на 15 Ватт PowerGlo. Потом пошла мазута с подбиранием дискосом, зоантусов и прочей мелкой нечисти, отрывающейся в процессе двигания камушков на работе. Оборудования никакого, кроме 400 литровой помпочки, дующей в камни. Ну и подмена водички по 5 литров в дней 10. В принципе для "кухонного аквариума" сие сообщество смотрится ничегошно, тем паче, когда для ребёнка туда ещё и малыша осцилляриса посадил, но... Тут приобрёл себе клавулярию без камня. Было заверено, что она за дней 10 прирастёт и попрёт с бешенной силой. Однако этот зверь читал другие книжки и не тех слушал - прирастать совсем не хочет уже дней 20. Но растёт по площади. Это лечится как-то? В смысле прирастания. И ещё один вопрос на тему. Тот же зверь имеет свойство периодически без объяснения причин закрываться на несколько дней, а потом скачкообразно вырастать. Ну это уже по работе. У меня он только сегодня прикрылся. А тут-то в чём фишка? Это некий жизненный цикл?
×
×
  • Создать...