Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

vit7120

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vit7120

  1. vit7120

    Пормогите опознать нелегала

    Спасибо, понял.
  2. vit7120

    Пормогите опознать нелегала

    Спасибо, вчера вечером в этой же теме и гугле нашел асцидию пурпурную. Описание совпадает полностью. Налет - водоросли. Поставил в тенек на течение. Как она реагирует на перекись водорода? может в ней замочить, или само пройдет?
  3. vit7120

    Пормогите опознать нелегала

    Про губку тоже думал. Но на сколько я знаю, губки не реагируют на прикосновение, а эти трубочки активно закрываются. На всякий случай отмачиваю в фарше морского коктейля каждый день.
  4. Здравствуйте. С живым камнем попало это. Помогите опознать, пожалуйста. Есть подозрение на тубастрею, но есть сомнения. Нет кальциевого основания, внутри, как будто полая, при касании, трубочки сжимаются. Цвет немного светлее, чем на фото.
×
×
  • Создать...