Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

vit7120

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vit7120

  1. vit7120

    Пормогите опознать нелегала

    Спасибо, понял.
  2. vit7120

    Пормогите опознать нелегала

    Спасибо, вчера вечером в этой же теме и гугле нашел асцидию пурпурную. Описание совпадает полностью. Налет - водоросли. Поставил в тенек на течение. Как она реагирует на перекись водорода? может в ней замочить, или само пройдет?
  3. vit7120

    Пормогите опознать нелегала

    Про губку тоже думал. Но на сколько я знаю, губки не реагируют на прикосновение, а эти трубочки активно закрываются. На всякий случай отмачиваю в фарше морского коктейля каждый день.
  4. Здравствуйте. С живым камнем попало это. Помогите опознать, пожалуйста. Есть подозрение на тубастрею, но есть сомнения. Нет кальциевого основания, внутри, как будто полая, при касании, трубочки сжимаются. Цвет немного светлее, чем на фото.
×
×
  • Создать...