Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Жако - достаточно крупный попугай и очень умный питомец для домашнего содержания. Благодаря дружелюбному характеру и хорошей способности к осознанному разговору он может стать настоящим членом семьи. Жако может запомнить полторы тысячи слов и словосочетаний, с удовольствием обучается как во время занятий с человеком, так и сам – поэтому следует внимательно следить за своей речью в присутствии попугая – единожды услышав ненормативное слово, он может его запомнить и применять в самых неожиданных ситуациях.

Рыбы помогают осминогам охотиться

Искусственные китовые фекалии – инновации, которые мы заслужили

Почвенные рыбы

Student161

Моряки
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Student161 последний раз побеждал 25 Ноября 2018

Student161 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

6 Обычный

О Student161

  • Звание
    Лейтенант

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Меня зовут
    Александр

Недавние посетители профиля

1,614 просмотров профиля
  1. Типа фонтанчика сделал.
  2. В магазине сказали, что по нейтратам похоже что перекормили. А рыба так еще может дохнуть когда кислород не поступает долго.
  3. Пенник это проблема в этой банке. Пихать его не куда. Действительно, что самп отдельный нужен. А ставить его тоже некуда?
  4. Скимер- это пенник? Или тот который плёнку с поверхности убирает?
  5. Red sea. У нас всегда была проблема с Ксенией пульсирующей. 2-3 месяца и исчезала, но ответа почему я так и не нашел. В аквариуме + сказали Ph низкий. Но поднять так и не получилось. (Не особо я верю их мульти тестам на лакмусе). Пол года назад завели актинию красный пузырик, но рост толком не росла, а в декабре сжалась, щупальца тоненькие и иногда чернели. Я её отсадил в начале февраля на всякий случай из аквариума. Дори, всех гоняла, когда кормили. Очень много червей развелось за полтора года, до 10см. Жена ходила тест делать, вроде сказали нейтраты больше 100
  6. Биколор с ноября 2017, креветка и хирург с июля 2018. Сходили в аквариум + на таганрогской. Сказали нейтраты зашкаливают. Только откуда они если подмены делали.
  7. С начала биколор погиб, а через пару дней хирург и креветка
  8. Банка целая и прозрачная, но все дохнет! Что за МА?
  9. День добрый. Подскажите, где в Ростове можно сделать тест морской воды?
  10. Летом около 1,5 литра в день точно уходило
  11. Маленький акварим не пригоден для творчества.
  12. Автодолив-тема. Собрал я его на ардуино с двумя поплавками. Первый стоит перед фильтром, для защиты от переполнения, а последний в отделе с обратной помпой. Каждый день в 10 вечера, считываются показания поплавков и при необходимости включается примерно на 10 секунд небольшой насос.
  13. Делаю автодолив сейчас. Синего не столько как на фото.
  14. Да эта актиния по всему аквариуму бегает.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных