Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Улитки Трудно представить современный аквариум где, наряду с рыбами, не жили бы улитки. Тем более учитывая, что сейчас такое разнообразие видов и форм этих моллюсков! С какими рыбами можно содержать улиток? Со всеми не хищными и не питающимися улитками! Они прекрасно сочетаются и с мелкими (неонами, расборами, данио, тетрами), и с крупными рыбами (дискусами, скаляриями), а также с креветками и раками. Но что же приносят улитки - пользу или вред и нужны ли они в аквариуме?

Паук с древней печатью

Такахе – воскресшие птицы

Biryulin77

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Biryulin77

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Андрей
  1. Добрый день. На камне с Дунканом внизу растут какие то красные шары неправельной формы. Помогите распознать что это такое.
  2. Добрый день. можно показать фото аквариума на сегодняшний день?
  3. Biryulin77

    Не опознаные существа

    Спасибо. Опысны они- губки эти или нет?? большие вырастают?? заполонят мне все кгругом??
  4. Добрый день. подскажите что это в центре кадра на кмнях. вытянутые белые штуки с двумя усиками на конце.
  5. Добрый день! Подскажите у кого в аквариуме содержится Центропиг херувим (аржи) ? Объедает ли он акропору? Можно сначало купить 1 рыбку а затем через какое то время 2ю?? Аквариум на 125 л , воды 110 л. В аквариуме Мягкие кораллы и жесткие - акропора.
  6. Добрый день Подскажите ,ожидаются ли в поставке в салоне Тропарево Клоун Кларка шоколадный размером S в достаточном количестве что бы можно было выбрать?
  7. спасибо. а чем опасны в последствии инопланетные зеленые шары и гидроиды??
  8. Помогите еще определить что это за инопланетные зеленые шары на камне??
  9. ее надо только пропалывать?? опасности не представляет??
  10. Добрый день вместе с зоантусами на камне было вот это зеленое растение маленькое совсем. теперь разлось и корни пускает. Помогите определить ,что это такое.
  11. Добрый день. подскажите каким скребком вы чистите стекла?какой фирмы?
  12. Добрый день. подскажите каким скребком и какой фирмы Вы чистите стекла??
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных