Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Шорох

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Шорох

  1. Всем доброго времени,залезу тоже в тему:внутренний скимер очень периодически "пылит",весь аквариум в мелких пузырях.Вредно ли это для обитателей?
  2. В морском аквариуме ещё и полугода не "купаюсь",т.ч не советчик я в этом чудесном и тяжком бремени..
  3. Желаю вам добиться процветания в этом рифе.
  4. Приятной ночи).Эта водорослью не частая и врятли будет так же как на снимке.
  5. А на дне справа на снимке это стереопару затянули кальциевые водоросли ? Красные такие ? А ещё есть такие небольшие зеленые ростки . Видимо какие то морские растения . Что это ? У меня тоже такие периодически появл
  6. Шорох

    Что за анемон?

    Ну тогда-срочно откармливать)
  7. Шорох

    Что за анемон?

    Сфоткать лучше ни как не получается,далеко и стекло искажает.За месяц из 1мм точки выросло,вчера уже артемию замороженную целую поймал и захомячил.Ладно пусть ростет.Крабы нелегалы и пололо есть у меня,т.ч пока это мелочь меньшая проблема)
  8. Спасибо за ответ.Жене моей ковровые актинии понравились(и с чего бы это),долго объяснял что наше болотце и техника это ещё долго не потянут.Красивый у вас аквариум сейчас и чтоб потом ещё краше был.
  9. Шорох

    Что за анемон?

    Добрый день.Не могу найти аналог что то,что сидит между зонтами?
  10. разобрался,была мобильная версия включена с неё ни как не мог.затупил
  11. Просьба чтоб темы не плодить,напишите пожалуйста как фото вставлять?Если можно поэтапно,с мобилы хотел это делать.
  12. Так не взрослые еще,за мелкого переживаю. Хоть и ведёт себя уже как "настоящий мужик")-только какой мадам такой обгодышь нужен будет)?Спасибо,поживём увидем...
  13. Есть ли вероятность успешного соединения этих чудных созданий?
  14. Всем приятного выходного.В наличии есть у меня) пара премнасов,который крупнее занял актинию и меньшего собрата не пускает.Они "дикие" не разводные-размер был см 2-2,5 сейчас побольше стали.Мелкий в течении уже пары недель устраивает "пляски витаса " вокруг крупного,реакция на что-только обкусанные плавники и разрешение поспать рядом с актинией(но не вней).
  15. Ну вас то не я беспокоил...Тему свою ни как не решусь создать,просто сидел читал сегодня наш оживлённый форум)
  16. Всем доброго времени.Можно ли набрать 30 "без"полезных сообщений-оживляя мертвые темы что бы открыть борохолку?Или за это по попе настучат)?.Тоже ой как туда нужно!
  17. Шорох

    Начало

    Juwel lido 200
  18. Шорох

    Альбом Без Названия

×
×
  • Создать...