Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Настольный В последнее время в любительской аквариумистике увеличился интерес к небольшим аквариумам, которые можно поставить в офисе или дома на рабочем столе. Собственный настольный подводный мир – отличная возможность иногда отвлекаться от монитора компьютера, наблюдая за жизнью обитателей миниводоема.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Арт71

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Арт71

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Челябинск
  1. Светильники от компании WATTGLOBAL цена приемлемая. HYA05-LENS-55X3W тоже неплохой, есть нюанс сделаны в Китае
  2. Хороший аквариум, во сколько вам обошёлся?
  3. Я перечитал и пересмотрел все форумы, статьи и мой вариант самый оптимальный Я перечитал и пересмотрел все форумы и статьи , мой вариант из всего перечислено в форумах самый оптимальный
  4. Доброго времени суток. Я планирую создать бюджетный морской аквариум на 90-120 литров, с задним сампом. первый отсек: Пенник Resun sk-300, четвёртый отсек: подъёмная помпа Atman AT-102 или AT-101, второй отсек водрослевик, третий отсек: наполнители(активированный уголь. биошары), свет китайский на 120 ватт, помпа течения AquaEl Reef Circulator 2600. Соль Marine Life Reef Salt , Камни 50*50(ЖК*СРК). Из живности мягкие кораллы, кропнопалипные, королевский голубой хирург. хризиптера. клоуны, двухцветный центропиг, собачка. Дайте совет по моей теме .
×
×
  • Создать...