Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

ZAHADUM

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ZAHADUM

  1. Это как? Канализацию что ли по кругу в питьевую замкнули?
  2. В живую очень красивый аквариум! Ни какие фото не способны передать пространственную составляющую, к сожалению. Если бы знал какие у меня фосфаты ((( без ханны нули (jbl, sera). Пообщавшись с вами понял, что снижать даже этот ноль надо.
  3. Самп подключить бы сразу. Зачем тянуть? Смысла не понимаю. Первое время тесты нужны лишь для наблюдения процесса чтобы не было скучно ждать не более. Через недельку проверить нитраты (нитриты) можно. Потом ещё через несколько дней и когда поползут уверенно вниз тогда и можно считать, что процесс пошёл )))
  4. Не подскажите как? Закладкой антифоса? Или есть другие варианты? Маты эти для высоких значений фосфатов тоже подходят? На каком принципе основано их действие?
×
×
  • Создать...