Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Twin

Моряки
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Twin

  1. Подскажите, это "отросток" или так плодиться?
  2. Twin

    Айптазия !?

    Внутри не знаю. Скорее всего вы правы, т.к. как только каринактис присоседился гриб сжался, ну а ночью по холодку))) наверно свалил, только куда?
  3. Twin

    Айптазия !?

    Этот в пяти рублевую монету в диаметре, ноги почти нет. А по всему аквариуму их тьма, в основном мелкие. на камне было два грибочка большой и маленький, недавно заметил рядом с большим этот "Каринактис" а на утро большого грибка след простыл а "Каринактис" остался на его месте!
  4. Twin

    Айптазия !?

    Это разновидность Айптазии?
  5. Twin

    Кормление нори

    Кормлю уже пол года, нори обычные для ролл: Зебрасома кормление нори Голубой хирург Paracanthurus Hepatus кормление салатом
  6. Twin

    Кокон с щупальцами

    нее, не она, у ней и шляпки нет, щупальцев пяток прям их нею торчат, и днем прячется! А айптазиям, на сколько я знаю свет нужен.
  7. У меня вот такой стоит: https://www.youtube.com/watch?v=kQKkoi4nxAA Пока хватает )))
  8. Twin

    Кокон с щупальцами

    Переставлял камень и отвалилось что то типа кокона, пару см. был прямой, к вечеру скрючило))). на утро исчез с того места, через пару дней случайно ночью обнаружил его в углу, или течением надуло , или сам как то доковылял ))). С верху типа рта и от туда торчат тонкие щупальцы (на концах как кисточки). Днем его там нет, или в песток прячется, или за камень. Вылазит только ночью на одном и том же месте уже с месяц.
  9. Отрезал обычным лезвием для бритья, обрезал. Канцелярским ножом не получилось.
  10. Начало проходить ))) При постоянно включенном УФ, на второй день видно только матовое пятнышко
  11. Как хелмон относиться к клавулярии? Была аурига, чуть до смерти клаву не замучила
  12. последние месяц-полтора, не кого не подсаживал, ничего не менял, вытащил только две опавшие ветки капнеллы
  13. Всем привет! Сегодня заметил что у одного клоуна тоже уменьшился и побелел спинной плавник, в актинии живут с пол года и с тех пор от неё не отлучаются. У меня в сампе стоит УФ стерилизатор, я его включаю только при подселении новых жильцов на пару суток. Если это инфекция то УФ с ней справиться?
  14. У меня тоже перестала открываться, уже вторую неделю только реденько зеленные кончики слегка видно. Ничего не менял вода в норме. У меня правда бабочка аурига присутствует, но раньше у них претензий к друг другу не было, а сейчас стал замечать то бабочка как мимо проплывает так и клюнет свернутую клавку. Может быть что раньше им жилось вместе нормально а сейчас на бабочку что то нашло?
  15. Twin

    Что или кто это?

    Приобрел мандаринку https://youtu.be/TkHgzSCESOg
  16. Twin

    Что это?

    ОК. СПС
  17. Twin

    Что это?

    Не вредная? мне не мешает
  18. Twin

    Что это?

    В первом отсеке сампа заметил вот это:
  19. Twin

    Что или кто это?

    На счет дешевле есть в Таганроге магазин , я там хирурга маленько за 3300₽ взял
  20. Twin

    Что или кто это?

    Спасибо
  21. Twin

    Что или кто это?

    В том то и дело что, не хочу рисковать! Только заметил что Вы с Ростова Не подскажите магазин где можно прикупить рыбок? А то я кроме белой акулы и аквапита на стране советов ничего не знаю.
  22. Twin

    Что или кто это?

    пишут: если не правильно рассчитать дозу, то с рыбками можно прощаться
  23. Twin

    Что или кто это?

    На форумах пишут про таблетку левамизол (1 таблетка на 200 л) ни кто не побывал?
  24. Размер банки 100х50х40 (см) самп 5 отсеков, примерно 60 литров, в нем нагреватель 100w, пенник "bluskimmer 250", в отсеках ЖК и растения (не знаю как называются), керамика, возвратная помпа 2000л/ч. Свет как в видеоролике, горит по таймеру с 11 до 21, до 11:00 и после 21:00 включается на 1 час обычная светодиодная лампа на 4 ватт (типа рассвет/закат ), когда всё тухнет датчик света включает 6 синих диодов (по 3 шт по сторонам) - это типа луна. Вроде всё https://www.youtube.com/watch?v=kQKkoi4nxAA
×
×
  • Создать...