Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Dimon8601

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Dimon8601

  1. Ждем фото дневного света в акве)))
  2. Добрый вечер Raydj. Прошу Вашего совета. Месяц назад запустил аналогичную банку Sera Marine 130, возникает много вопросов, но все по порядку. После продажи пресного аквариума имеется фильтр tetra 1200 plus, очень интересует чем его набили внутри и как подключили к банке. Второй вопрос, по свету, можно ссылку полного названия лампы и желательно отзыв как она себя проявила. Ну и самый главный вопрос, скиммер))) как его настроили.
  3. Dimon8601

    Sera Marine 130

    Вы его не продаете?
  4. Dimon8601

    Sera Marine 130

    Глубина получается 48см, а размер отсека по пластмассе 11см на 13см. Я сам сижу все выбираю и переживаю чтобы с новым скиммером крышка закрывалась
  5. Dimon8601

    Sera Marine 130

    Добрый день, Лев. Спасибо что откликнулись. Буду очень признателен в Вашей помощи.
  6. Dimon8601

    Sera Marine 130

    Лев, добрый вечер. Не знаю как отправить личное сообщение. У меня к Вам вопрос или просьба))) Помогите подобрать скиммер для банки Sera Marine 130, не хотелось бы уродовать крышку(вырезать) Хотелось чтобы встал в родной отсек. Перечитал все форумы. но так ничего и не нашел. Создал тему в специально отведенном разделе, но там тишина. Решил обратиться к Вам. Помогите если сможете. И на последок, с наступающим 23 февраля.!!!
  7. Dimon8601

    Sera Marine 130

    Выбор стоит между Скиммер MA© NQ-60 или Скиммер MA© NS-16
  8. Dimon8601

    Sera Marine 130

    Добрый вечер уважаемые форумчане. Приобрел аквариум Sera Marine 130. Все классно, запустился!!! Но, скиммер просто ужас. Посоветуйте какой аналог и помощнее можно воткнуть и он влез, чтобы крышку не курочить. Перечитал все темы, но так и ни чего не понял. Помогите кто чем может))))
×
×
  • Создать...