Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

медведик

Моряки
  • Число публикаций

    135
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя медведик

  1. Лев ,спасибо,у меня как раз 805 на компьютере,просто не знал про эти вкладки,да и много чего не знаю.Свет проверил,каналы на месте,просто не привык к такому замещению белого.
  2. Привет,что то блейд уно при любых настройках синий холодный как кусок льда.После фул мун непривычно.Растёт у вас чего?Наверное повешу опять Мун.
  3. В строительстве уже лет 15 применяется ,на основе нетканной ткани мастика в виде ленты шириной 20 см .Клеит под водой .
  4. Спасибо за многочисленные советы,но всё вернулось на место.
  5. Подросла и загуляла розово зелёная актиния.Пожгла много мягких и наконец устроилась на самом верху в углу аквариума у самой поверхности воды.В шоке клоун.Что делать?
  6. — Да нет! Она этим самым обнаружила, что для неё социальный статус человека выше, чем его… мой личный статус! — Переведи… Источник: http://vse-frazi.ru/frazy-iz-filmov/frazy-iz-filma-moskva-slezam-ne-verit.html Блог о Фразах и Цитатах © Vse-Frazi.ru
  7. Многие аквариумисты в том числе и я кормят один раз через день.Водоросли\вату\ удаляйте они возможно токсичные.
  8. Пословица гопников не к месту.Если бы не слабое место-износ распылителя,то лучший вариант.Проблема решаема.
  9. Всем привет.Я столкнулся с такой же проблемой.Сначала делал самодельные распылители из липы-полный аналог заводских.Выпиливал квадратики и всверливал в них штуцеры от б\у распылителей.Потом купил очень мелкий точильный брусок и сделал из него.Распыл был хорош но сломался крепёж флотатора и пришлось покупать новый МА с помпой
  10. Странный какой то аквариум.Каролины очень мало.Как будто только запущен и загружен гидробионтами.Может камней мало и не работают бактерии а нагрузка уже есть.Рыбу может перекармливаете?
  11. Это просто шоу.Кроме рыб и декораций ничего а все аквариумы только из акрила.Вода из океана.Один аквариум был в виде кабины от грузовика.
  12. Я тоже сливаю в свой септик а машина потом откачивает и увозит.Септик без компьютера и камер-простая ёмкость
  13. Интересно, как запускают свои морские аквариумы жители Владивостока?Неужели из океана не берут воду.
  14. Уважаемые аквариумисты.Всеми обруганный контроллер тс 420 прекрасно работает с некоторыми китайскими светильниками. У меня светильник зетлайт.Так что не обязательно покупать идущий для него контроллер за 5 т.За 1.5 работает не хуже но ещё есть три канала свободных.Рассветы -закаты программируются прекрасно.Это на заметку у кого бюджет не резиновый.
  15. Пытается с себя что то сбросить.Какой то паразит завелся.
  16. У них какие то другие светодиоды,не те которые в популярные светильники ставят.и цвета больше к красному.С этим как?
  17. Здравствуйте уважаемые моряки.Хочется прочесть мнение владельца света от Белорусских ребят о их светильниках ,контроллерах,и т.д.
  18. Здравствуйте!На рифцентрале есть тема посвящённая обработке стекла перед склейкой и самой склейке.Топикстартер DNK.У него расклеился аквариум.Почитайте может что поможет .
  19. У меня был аквариум 200 литров-пресный.Разв пол года я прямо в аквариуме мыл крупный кварцевый песок.В итоге дно было сильно исцарапано.Аквариум и сейчас служит другому хозяину.царапина внутри не страшна.,а вот царапина на дне с наружи может превратится в трещину.
  20. Так самодельный светильник лучше того заводского который продаёте за семнадцать?
×
×
  • Создать...