Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Lenusik

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lenusik

  1. Lenusik

    Аква 24 000 Литров

    Протупить у аквы-это точно уж если я часами могу сидеть около своих 200 литров, то у Вас там вообще раздолье. Да кораллов не хватает, но Вам наверно мягкие и лпс неприхотливые туда подойдут и должны быть размерчики то соответственно большие На форуме объявление дайте - куплю кораллы и рыбу переростки О! Я б тоже хотела бы посмотреть на эту красоту и вдохнуть аромат тропиков
  2. Lenusik

    Аква 24 000 Литров

    Вы уж постарайтесь чтоб ваши мини Мальдивы жили и процветали не могу это назвать бассейном
  3. Lenusik

    Аква 24 000 Литров

    Случайно сегодня наткнулась на Вашу тему и прочитала ее на одном дыхание. Вы молодец!!! Столько критики было в Ваш адрес и язвительных высказываний. Особенно со смотровым стеклом, почему то люди никак не могли понять того, что Вам не нужен вид с боку. Некоторые настырно считали Ваши деньги зачем то. А Вы добились того чего хотели!!! Всегда надо стремиться к намеченной цели и результат будет достигнут. Очень круто получилось, завидую белой завистью. И кстати как к акулам отнеслись Ваши родители?
  4. Классно камушки разложены, прям как я хочу
  5. Lenusik

    Проблемы с пенником

    отсек 9на 11 аквариум boyu типа серы 130. На 130 литров.
  6. Lenusik

    Проблемы с пенником

    Я его не из за дешевизны покупала, так то он вышел вместе с хорошим компрессором 4000. Мне вот интересно даже стало, что за пенники такие за 1000-2000 да еще и те которые вы не побоитесь назвать пенниками.
  7. Lenusik

    Проблемы с пенником

    Спасибо за совет, я специально написала что другой мне скорей всего не подойдет.
  8. Подскажите плиз, чем можно заменить распылитель из липы в пеннике аквамедик мини. Этих деревянных хватает на неделю. Пенник такой брала только из за того что он компактный, другие не лезут во встроенный самп моего аквариума.
×
×
  • Создать...