Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Alex_Kok

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Alex_Kok

  1. Alex_Kok

    Помогите определить

    Это зоантусы, обычно мелкого размера. Палитоя, более крупная из Зоантарий.
  2. Alex_Kok

    Yasha

    .AIR pro.
  3. Нет. Больные кораллы нужно изолировать и наблюдать за ними для выбора лекарства если потребуется. Советую обратится в магазин с претензией, там же получите консультацию по лекарствам.
  4. Alex_Kok

    Yasha

    Всем привет! Немного фото Яши. Аквариум 3 года.
  5. Бактериальная инфекция. Кораллы прошли карантин перед продажей?
  6. Мой совет, не делайте частые подмены воды при наличии скиммера. Я в течении 3-х лет в аквариуме AquaMedicYasha 38л. с штатной комплектацией делаю подмену 1 раз в месяц по 5л.
  7. Alex_Kok

    Помогите опознать...

    Спасибо!
  8. Здравствуйте! Подскажите кто это на камне и на стекле ? Постараюсь дать описание на изображение 2. Живность похожа на улитку закрученную в спираль с ножкой веером.
  9. Как у Вас устроена механическая фильтрация в аквариуме?
×
×
  • Создать...