Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Joy52

Моряки
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Обычный

4 подписчика

О Joy52

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    волгодонск
  • Меня зовут
    Елена
  1. Актинии подросли,все хорошо. Клоуниха их кормит.
  2. Дистиллированную, покупают в автомагазине
  3. Klon, вы поймали второго палоло? У меня в большщом кам?не сидит этот гад,сегодня ночью наблюдала как он высунул голову и что то затаскивал в нору, прям бесит он меня очень сильно,такой он уж мерзкий. Камень колоть не хочется, а как его достать не знаю.
  4. Морские пауки, сидят на актиния и сосут соки . прозрачные еле разглядела
  5. Этого не знает ни кто:-) Кроме актинии конечно. Кстати начала делиться после того,как я увидела и удалила пауков штук 8,которые сидели на подошве её ноги. Заметила их только благодаря тому что она залезла на стекло. Может деление это положительная реакция на избавление от паразитов!
  6. Хочется поделиться своей радостью:-) вчера утром подошла к аквариуму и подумала,что двоится в глазах,а потом все поняла! Моя актиния поделилась и теперь их две.
  7. Напишите на странице моего аквавриума,что Вы хотели, чтобы эту тему не засорять. Модераторы, извиняюсь за флуд! Но у меня нет доступа к ЛС .а очень хотелось бы...
  8. Joy52

    Море, Море... (Волгодонск, Resun Dms-500Pl)

    А камушки с червем не у Сергея брали случайно...?
  9. А щелкун сильно доставучий? Сильно напрягает? С осмосом пока никак, вроде под заказ обещают привезти.
  10. Joy52

    Море, Море... (Волгодонск, Resun Dms-500Pl)

    Вам повезло,что поймали червя!! У меня типа такого был,я про него писала у себя на страничке,только мой ещё выворачивал пасть и оголял клык,они явно не мирные червячки! Краба тоже лучше не оставлять. А это точно щелкун,громко щелкает?:-)
  11. Здравствуйте, а размер и вид какой у щелкуна? Хотите на ёжика поменяемся?
  12. Добрый день! Спасибо:-) море зреет. Пока что могу предложить только грифельного ёжика,очень живучий,сидит в отдельном аквариуме,отправлен в ссылку,т.к фильтр у меня слабинький,а зверей много:-( потом,как подрастет попробую лобофитум и синулярию профраговать. А личные сообщения я кстати тоже не могу ни кому писать,почему-то:-(
  13. Наверное. Вы видели видео,где огромный червяк в океане хватает крылатку? Так вот у этого была очень похожа челюсть ,как у того,что на видео
  14. Здравствуйте! Это червяк такой:-) у меня их было два,оба достались с ЖК,сейчас один остался,ни как не могу поймать. А вот одного я все таки спустилась в унитаз,правда чуть сердечный приступ не получила,когда его увидела,оорала как не нормальная:-) :-) :-) они сидят в норах и только ночью высовывают свою голову на пару см. Того которого я убила,заметила случайно. Ко мне приехали кораллы и на одном камне увидела в порах ЖК чейто красный бок,положила ЖК на тарелку,подковырнула ножом и тууутттт....выволилось страшное см 20 тело, по бокам у него не щитинки,как у огненных,а колючки. Ещё у него были усы,он сразу отбросил хвост,чтобы переродиться в нового и когда муж прибежал на мои крики и стал тыкать в него ножом,чтобы он обратно в камень не заполз, вот честное слово! ОНО ОТКРЫЛО ПАСТЬ С КАКИМ ТО КЛЫКОМ ,ПОХОЖИМ НА КЛЮВ И НАЧАЛ КИДАТЬСЯ НА НОЖ!! Вообще мы его отправили купаться в унитаз,но честно мне до сих пор страшно в акву руками залазить :-)
×
×
  • Создать...