Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

lexxsus

Моряки
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

lexxsus последний раз побеждал 18 Июня 2014

lexxsus - автор самых популярных публикаций!

Репутация

14 Хороший

2 подписчика

О lexxsus

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 05/10/1988

Информация

  • Город
    Рязань
  • Меня зовут
    Алексей
  1. lexxsus

    Что за зонты?

    Похожи на red people eater
  2. Куплю бергий в количестве 5-10 штук. Жду предложений в личку)
  3. Добрый вечер, я тоже заказывал взрослого акреихта в ту же самую поставку, правда мне повезло больше - рыбка в Рязань приехала живая и бодрая, но вот его гастрономические пристрастия - увы не порадовали. За ночь сожрал три поляны зонтов, а к айптазиям оказался абсолютно равнодушен...Теперь сидит рефуджиуме, изредка артемией подкармливаю, думаю может проснется аппетит к стекляшкам
  4. Устал бороться с айптазиями. Куплю единорога акреихта с отправкой в Рязань автобусом или бла-бла-кар. Жду ваших предложений в личку или 8-980-пять_шесть_четыре-07-87
  5. еженедельная прополка
  6. Давно не был, немного обновлю..)
  7. Неспешно ищу недорогую возвратную помпу в запас, от 6000л/ч. Рассмотрю все предложения
  8. Сделал тесты: Плотность 1,025; pH - 8,2; NO2(Salifert) - 0; NO3(Salifert) - 0; NO3(Sera) - 0; kH(Salifert) 8,4-8,5; PO4(Salifert) - 0; NH4(Salifert) < 0,25; Кормлю 1-2 раза в день заморозкой с чесноком и спирулиной. Судя по всему хета в сампе выедает все до нуля, в дисплее зелени почти не осталось. Свет в водорослевике убавил до 12 часов.
  9. Продолжение тут...) http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/47313-rjazanskoe-more-700-litrov/
  10. Тогда буду ждать как привыкнет, жалко-красивая
  11. Я средний отсек специально побольше сделал на будущее Только засаживать пока нечем, для начала дисплей бы засадить))) Дискосома что на фото выше третий день подряд в таком скукоженном состоянии, это нормально для нее? В магазине была раскрытая..Сарк тоже первый день распушился, а вчера и сегодня стоит как гриб свинушка ни одного полипа. Из-за переезда?
  12. В среднем отсеке лишние ЖК и СРК и каулерпа с хетой
  13. Вот, наснимал на скорую руку) С размерами я наврал чуть-чуть , литров 300 в нем по факту - забыл что покороче пришлось сделать из-за щитка.
  14. Спасибо Сейчас исправим))
  15. Здравствуйте дорогие друзья! Что то я совсем заболтался и забыл переехать в новый раздел.) старая тема вот тут Что имеем: Море! Дисплей 720 литров, самп - 350 литров. Декорации - 40 кг СРК, 13 кг ЖК. Грунт - арагонит 1-1,5 мм. Соль - Red Sea Coral Pro. Запуск без бактерий, только на ЖК, плюс 40 литров воды из действующей банки. В сампе каулерпа брахипус и хетоморфа. Из живности сейчас : Капнелла имбриката, Саркофитон, Клавулярия, Дискосома, Зебра скопас, Пара кларков, Собака, Желтый бычок, Хризиптера желтобрюхая.
×
×
  • Создать...