Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Креветка голубых кровей

Древнейшие животные - губки или гребневики?

Свиристели захмелели

CB0Jl04b

Моряки
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О CB0Jl04b

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Благовещенск на Амуре
  • Меня зовут
    Степан
  1. Доброго времени суток! Ваша тема, просто впечатляет! Буйство цветов и красок! Но сильнее всего поражают Ваши настойчивость и желание добиться поставленной цели (с Вашей настойчивостью всё будет по высшему классу). Ну и - новой банке - новый сын . Спасибо за тему!
  2. Ух ты здорово! Сейчас почитаю о нём. Спасибо!
  3. Она родная, перелазила вчера видел её))
  4. Вот новый житель на опознание. Будьте добры.
  5. Вот ещё фото моллюск какой то и полипчик в раскрытом виде
  6. Спасибо! А губку лучше будет счистить?
  7. Доброго времени суток уважаемые форумчане! Сегодня приобретен и помещен в аквариум ЖК. В магазине продавался как - ЖК с полипами по цене 1500 рублей за кг. Понимаю что это не шедевр, но тем не менее кое какая живность на нём имеется. Надеюсь с Вашей помощью опознаю и тогда пойму какие нужны условия для содержания. А также нужно кого-нибудь из них кормить? 1) На первом фото интересует нарост на камне. На ощупь мягкий и неподвижный, их несколько - этот самый крупный. Также есть похожие наросты только коричневого цвета. 2) Маленький грибок на ножке из отверстия в камне. Сейчас (ночь) свернулся. 3) Колония грибов. Также интересует "чужой" рядом с ней. Это камень такой? 4,5) Черные мохнатые усики. При освещении прячутся.
  8. Ясно, спасибо, будем искать. А зажигалка по барабану какая?
  9. Доброго времени суток Уважаемые Форумчане! Вопрос в следующем - планируется МГ светильник на небольшой кубик. Будет переделанный 500 W галогеновый прожектор под 70W МГ лампу. В продаже нет дросселей на 70 W но есть на 150, так вот вопрос будет ли 70W лампа работать от 150W ЭМПРА. За ранее благодарю всех откликнувшихся!
  10. Здорова! Братья по увлечению! Может бывает кто на сайте с Амурской области? Буду очень рад знакомству!!!
  11. Всё таки водорослевик рекомендуется для более устойчивой работы системы в целом, пучек хеты ИМХО очень большой прийдется воткнуть в акву чтобы она с функцией водорослевика справилась
  12. Тоже в своё время задавался почти таким же вопросом - в итоге остановился на классике, alex-pro63 все доходчиво объяснил
×
×
  • Создать...