Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Алексей-33

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алексей-33

  1. http://www.aqualogo....28909-planarii/ http://reefcentral.r...piko-akvariume/
  2. С такими чурваками ночь за месяц Игорь, прочитал всю вашу тему, под столом катался вы случайно не из квн или камеди клаба
  3. Шкатулка маленькая, мандарины не влезли Красиво смотрится, а хирурга много кто заводит в нано, пока маленький, а потом продают или банку заводят больше.
  4. Поздравляю)) Только вам тему создавать надо было тут http://www.aqualogo.ru/phpbb2/forum/89-dennerle/ попросите модераторов перенести тему.
  5. Алексей-33

    Blue Lagoon (Aqua Medic Blenny 80L)

    Я где то не давно прочитал, перешли с пресного на море, забудьте про тетру и серу. А камушки когда планируете?
  6. Алексей-33

    Blue Lagoon (Aqua Medic Blenny 80L)

    Поздравляю с засолом
  7. Как новичку советы и помощь понадобится, спасибо)) Пока определяюсь с выбором аквариума.
  8. Нет, у меня пока только пресный, а о море мечтаю и изучаю
  9. Чёрная тубастрея, а цвет зелёный
  10. Теперь вам веселей одеваться, такая яркая красота поселилась))))
  11. Вы для перелива хотите использовать металлическую трубу? Я не моряк, но знаю что метал использовать нельзя. Водопроводные ПВХ обычно используют. Пока буквы искал, уже ответили)))
  12. Поздравляю с первым засолом. А я всё не могу решится, уже пол года читаю, изучаю. Чем больше читаю тем страшней переходить, с пресного на солёненькое))). Удачи
  13. Добрый вечер. Ну что стали счастливым обладателем кусочка моря?
×
×
  • Создать...