Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Hansivi

Моряки
  • Число публикаций

    518
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Hansivi

  1. Золото-брильянты мед, а деньги неправильный мед и делают его неправильные пчелы. Если деньги в виде золотых монет, тогда согласен. Контроллер для помп еще прикупил грелку помощнее.
  2. Для меня это плюс. Шире не поместится, вернее будет свисать.
  3. Оксан, деньги - зло и с ним надо бороться наискорейшим способом истратив. Чем нe способ покупка аквы? Все в этой акве хорошо за исключением... стекол. В зелень отливают. Не оптивайт, однако.
  4. Насть, твой пример заразительный. Уже заказал. Сегодня привезут. Цена вопроса всего 1600 р.
  5. А самп? По ТТХ Дельтек МСЕ 500 вроде его потянет, а в реальности может и нет.
  6. Терзают меня смутные сомнения... Случайно нашел акву 70х30х45. Купить что ли? Литраж получается около 100, если под завязку не заливать. Самп наверное нужен, а ставить его некуда... Может без сампа... Может Дельтек справиться...
  7. Плесень белая, на синтепон похожа. Не растет.
  8. Hansivi

    120х55х55 SPS/LPS/zoas

    А синий у тебя на полную?
  9. Ага. Я его днем ни разу не видел. Обнаружил при выслеживании мантиса. Он достаточно быстроходный и тут же убегает. Сегодня удалось сфотать. Что это за заигрывания такие, когда тебя самка по башке стучит...!? Хотя у людей такое тоже случается, только формы иные обретает.
  10. А вот и краб-нелегал. Вернее рак-отшельник
  11. Перфекционизм, однако. Сразу уж тогда 1000.
  12. Новый мандарин-самец. Не смотря на то, что он больше Ольгиного и является самцом, тот его бьет. Трусливый какой-то. Прячется днем и вылезает по ночам. И краб попался опять. Кто может подсказать, что за "плесень" на последнем снимке за крабом? Как ее извести?
  13. Что весьма радует. Красивый аквариум.
  14. Я вот с новым светильником наигрался... Каждый день теперь стекла драю. И на тубастрее нитчатка завелась. В тень ее что ли засунуть.
  15. Я давным давно цыхлид держал. Так те тоже выбирали с кем им жить, а кого бить.
  16. Привет, Ольга. В первом посте на первой фотке Бомж Бруевич?
  17. Ну не понравилась она ему... В темку загляну. Спасибо за приглашение.
  18. Да совершенно случайно. Я все на мантиса охочусь по ноччам с фонарем и тут этого увидел. А, еще у меня обнаружился краснолапый отшельник -нелегал, о существовании которого я вообще не подозревал. Сфотать его пока не удается.
  19. Краб пом-пон объявился. А я уж было думал, что он издох. И еще Ольгин мандарин и желтохвостый собак. Собак на мандарина рычит, разивает пасть и отганяет от своей норы в камне, но не кусает. Злооой собак.
  20. Ага. Пальчик зажигалочкой припалить - шашлычком пахнуть будет.
  21. Уксусной кислотой я иголки растворил. Но палец раздуло мало-мало, как будто ожог. Сейчас уже практически не болит. Это я расслабился и лениво было одевать перчатки, а вернее искать куда я их засунул.
×
×
  • Создать...