Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

max83

Моряки
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О max83

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Ростов на Дону
  1. Сгорела помпа на пеннике, подскажите альтернативу чем можно заменить.
  2. max83

    Мой AQUAEL nano reef 30

    Все по прежнему. Зимой ничего не заказываю, боюсь перемерзнет в дороге. Ждем весны!!!
  3. max83

    Мой AQUAEL nano reef 30

    Светильник заказывал на соседнем форуме , ребята из Питера.
  4. У меня слава богу тоже не было. Ксюху не как не подкармливаю и так не плохо ростет.
  5. У меня уголь в одном из отсеков рюкзака.
  6. На течение у меня не пульсирует, убераю с течения и тогда начинает пульсировать.
  7. Удачного плавания! На счет приобретения лудше сделать недельный промежуток между покупками. У меня тоже 30, я меняю 3-5 л. раз в неделю. 1,023 маловато держите 1,025, вода быстро испаряется необходимо постоянно подливать осмос, я поставил авто долив и проблема решена. 2-3 недели подмены не надо делать, пускай море зреет, это с тем условием что там нет ни кого.
  8. max83

    Мой AQUAEL nano reef 30

    Да, светильник отличный. Только с такими фото не передать, на днях возьму у друга фотик нормальный и тогда выложу фотки полудше. А эуфилия когда ко мне подселилась, надувалась раза в три меньше, а сейчас целое дерево стоит.
  9. max83

    Мой AQUAEL nano reef 30

    Доброй ночи. Не большие пополнения, извиняюсь за качество, фото с телефона, Не много переставил камни Так же пришел свет от ребят из питера, светит супер после родного, и поставил помпу jebao wp 10. Поменял на ней блок питания на 12V, а то штормило.
  10. max83

    Мой AQUAEL nano reef 30

    Доброй ночи, подскажите кто нибудь пользовал такой контролер, я так понял он только на обогрев работает? Как его настроить?
  11. max83

    Мой AQUAEL nano reef 30

    Веер видимо начал привыкать к нападкам креветок, и меньше от них стал прятаться, креветки все меньше к нему начинают проявлять интерес. Да и он то по пол часа после нападок не вылезал, а сейчас и минуты не проходит как он уже во всей красе.
  12. max83

    Мой AQUAEL nano reef 30

    Течение на него не направлено, креветок вкусняшками отвлекал, доедают и сразу к нему. Он только начинает показываться они тут как тут, засовывают в трубку свои лапы и пытаются его от туда вытащить.
  13. max83

    Мой AQUAEL nano reef 30

    Всем привет. Вчера подселил веерного червя, открылся сразу. Вечером начали его доставать креветки и он со вчерашнего вечера не показывался, что делать может ли он загнуться. И что сделать что бы они от него отстали.
  14. Без осмоса не очень удобно, нужно еще расчитывать на долив испарившейся воды, а с кулером в жару испаряется очень много, и в самый нужный момент может не оказаться под рукой. На счет крошки или песка по моему мнению вмаленьком песок смотрится по аккуратней.
×
×
  • Создать...