Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

неугомонный

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О неугомонный

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 08/17/1969

Информация

  • Город
    петрозаводск
  1. Подскажите что делать,клоун забивает другого клоуна.Не дает ему есть и постоянно гоняет.Бедняга сидит в углу вниз головой и боится шелохнуться,а ведь три месяца жили бок о бок.У меня я так понял седловидные клоуны.
  2. Спасибо все понял.пока все растет и дышет,клоунов отдал на лечение надеюсь вылечат.проверил параметры воды оказалось:ph 7.5,kh 4,соленость 30 по рефрактометру.вот теперь все поднимаю.а как правильно добавлять кальквассер.написано,что развести в литре и отстоять.потом прозрачную воду в аквариум потихоньку,а мне сказали,что развести взболтать и все в рюкзак аккуратно.там все и растворится.
  3. Сделал перестановку и мой новый жилец красавец.
  4. Еще вчера все было хорошо,утром плавал,а уже через полчаса стал лежать на боку и практически не двигался и вот ...... вопросов много.если не трудно посмотрите ранние фото там я все описывал.камни стали белеть, у клоунов мутьные глаза,чешутся о дноно едят хорошо.все кораллы растут прекрасно вода норм.ОЧЕНЬ жду советов.В понедельник хоу подменить 40 л воды.
  5. Первые потери ( умер бычок ( все произошло быстро.За пол часа перестал плавать,лежал на боку и все.........только успел тело вырвать из лап рака отшельника.....(
  6. Снова вопрос,а все молчат.Почему жк стали белеть.Параметры норм,но что то происходит.
  7. Фото клоуна.Мне кажется,что он как то выглядит потрепанным и глаз мутный,хотя очень активный и ест как слон.
  8. Сегодня кормил рыб и обнаружил нелегала,краб около 7 мм.И что с ним делать?
  9. Спасибо,буду придерживаться ваших рекомендаций.У меня еще были вопросы выше,хотелось бы ,плиииз,получить ответы(свет,фильтр,ксения).
  10. Хочу вас спросить,как установить режим света правильно,как часто менять уголь,в какой последовательности расставить губку,скиммер,керамику.Достаточно ли помпы течения на 2000 л/ч и можно ли и кого подселить к моим рыбам(2 клоуна,2 хризиптеры,бычок).Надо ли при каждой подмене мыть губку.Можно ли добавить жесткие кораллы и какие?
  11. Что то все молчат,а у меня опять вопрос.В первом отсеке стоит губка,второй скиммер,третий уголь и керамика и слив воды в аквариум.Правильно или нет.
  12. Когда у меня был пресный аквариум,рыбасов кормил через день.А морских рыбок так можно?Пенник гонит белую пену,это норм.Заметил,что у ксении лепесточки как бы обожжены,белые такие,как будто зажигалкой подпалили.Что это может быть?
  13. Что это такое?Появились какие то нити,вся сжалась.
  14. Спасибо!Вытащил камушек и оторвал ее заразу иголкой а потом облил место роста кипятком.Надо было раньше спросить,а то загубила желтые зоантусы
×
×
  • Создать...