Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

maslov

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О maslov

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. maslov

    Ежевеловый риф

    Немного обновлю темку Sent from my iPhone using Tapatalk
  2. maslov

    Ежевеловый риф

    Видео Sent from my iPhone using Tapatalk
  3. maslov

    Ежевеловый риф

    Вот немного актуальных фоток Расположение помпы на текущий момент Я читал что должно быть 60-80 обьемов, из этого и исходил Sent from my iPhone using Tapatalk
  4. maslov

    Ежевеловый риф

    Всем спасибо, помпа управляемая, мощность меняется с периодичностью в несколько секунд. Направил за камни, вроде нормально. Сегодня сделаю новые фотки.
  5. Всем привет! Принимайте в моряки! Вкратце про акву: Оборудование: Аква ферпласт 120 литров Deltec MCE600 свет МГ 150 ВТ 20000К +2*24ВТ голубые внешник ехейм про3 набитый крупной коралловой крошкой помпа с контроллером jebao wp25 на 8000 литров в час ЖК 15 кг хорошие-пористы грунт коралловая крошка 12 кг Живность: 2 клоуна политоя деревце улитка какаято большая, ползает только в ночи Вроде все, с радость выслугаю советы и отвечу на любые вопросы У меня пока самый насущный: что делать с течением? в акве ураган. Sent from my iPhone using Tapatalk
  6. Дружище, привет! Ну что с твоей аквой, зажила?
×
×
  • Создать...