Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Акула-старожил

Анастасиевна

Штрафбат
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Анастасиевна

  1. мне выдавали както предупреждение о вопросе про магазин, централриф, тоже ссылкой. тему потерли и мне предупреждение 1 балл
  2. Красивые фотографии мандаринки.
  3. мох это нитчатка, появляется от фосфатов и нитратов.
  4. Бой ЖК есть же. Пенник в такой объём необязателен. Система сама справляется
  5. Похожа на самку, но Вы подождите когда подрастет+)
  6. Спасибо, уберу. Она хорошо от взвеси исбавляет +)
  7. Все отсеки под номеро один у меня заклеены, правда кроме гребенки естественно. Во втором лежит уголь, обогреватель и помпа для обогащения аквариума кислородом. В третьем водорослевик) В четвертом верхняя штатная ресановская, внизу акваэль на 350л.ч. Оснащение таково Живые камни 6кг Песок арогонитовый 5кг Соль Preis Aquaristic Обогреватель на 100ватт Помпа Акваэль дует сверху, а снизу обычная штатная. Внутри аквы еще одна помпа.Название не знаю, китайская на 95л/ч В сампе хетаморфа и бой жк, также подведен свет 11 ватная лампочка на 6400К Из живности у меня зоантусы, дискосомы, эуфиллия, политойа, синулярия, ксения, бриареум. А также клоун Кларки, Креветка бооксер и стромбус.
  8. Не затягивайте с лечением, как рыбка сейчас? Хорошо б в корм чеснока добавлять. Где то на просторах тутошних видела.рецепт.
  9. Спасибо всем за советы, сделала подмену, запах пропал. Но выудила еще носки из–за комода....
  10. Мягкие посадила через неделю после запуска, завтра выложу фотографии. В отсеке кроме губки, пучка водорослей и камушек нет ничего. Аквариум на подменах. А еще из живности жду когда привезут из магазина такие зоантусы. Эуфилийка уже 2 недели живет. Думаю еще камень добавить. Завершить конструкцию)
  11. Всем спасибо, не ожиидала такого внимания к своей темке.Света штатного мне кажется маловато, пенник покупать или нет еще незнаю. Отходов нет.Живность пока хорошо себя чувствует
  12. Сама клеила! Аква без пенника, смысла сейчас ставить его не вижу, или надо?
  13. Значит пора сделать подмену. У меня рыбок нет, только маленькое количество кораллов.
  14. У меня крышечка открыта и в комнате чувствуется запах, напоминающий болотный. Кто как справляется с этой напастью?
  15. Ура, первый ответивший! Спасибо! Я почему не решалась тему создавать, потому что аквариумов много, и интереса к моему соленому дневнику не будет.
  16. Очень красивые зоантусы! Где приобрели? У меня в планах сделать плотную ковер в моей баночке из зонтиков.
  17. Может у рыбки, извиняюсь, глисты? При паращитировании ведут себя также.
  18. Главное не заталкивать кусочек ей в рот. Лучше на щупальца кинуть корм.
  19. Принимайте в ряды счастливую обладательницу краюхи моря – меня. Приобрела китай, ресан 500) На данный момент морю чуть больше месяца, но тему здесь решилась только сейчас, да мы такие стеснительные.
×
×
  • Создать...